telat haid

Hallo bunda sayaa telat haid baru 8 hari tp saya gak beranj buat tespect takut kecewa apakah telat sebulan bisa hamil bun saya mau nunnggu ampe sebulan ajja

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hmmm menurut aku sihh, kita harus berlapang dada apapun hasilnya. Krn dr yg aku baca, begitu tau (+), Harus segera konsul, agar diberi vitamin, atau asam folat... Atw yg lain nya. Klo bunda mau nggu smpe sebulan baru TP ya gpp. Tp klo ada gejala mual, lemes, atau ada flek, sgera la TP dlu. Utk memastikan. Klo mmg grs 2, sgera kedokter. Krn klw mmg gejala hamil, telat 6hr jg sdh kelihatan bund di TP. Mnimal sdh samar2. Trgntung kadar hcg di urin. Lebih akurat di TP pagi bgn tdr. Bs jg dgn cb bbrpa merk alat TP nya... Utk perbandingan. Semoga positif ya bunsaay. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
5y ago

Kram perut mau haid dan awal hamil hampir sama bund rasanya. Krn ak kmaren jg gitu. Yg pntg jgn baper buund. Semoga positif. Tp klo tdk, jgn sedih. Usaha lagii... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = ,,, https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

aku telat sebulan tapi belum dicek. dan gada gejala semacam hamil gitu bun gimana?

Bisa bun Kalau takut bisa nunggu telat 2 minggu - 1 bulan. Semoga positif ya bun

5y ago

Aamiin bun makasih ya suport nya

iidih postingan lama.