17 Tanggapan

Kalo saya induksi alaminya jalan santai setiap hari 20-40 menit, ngepel jongkok, sering Hb (bahkan sampe udh pembukaan 2 masih dibantu Hb biar pembukaan cepet nambah, selama belum pecah ketuban dan keluar lendir darah yh), makan kurma 5 butir setiap hari.

iyaa kurma apa aja bun

sama bun aku hpl 10juni konpal jarang bgt, gak ngerasain apa2 malah. udh sering hb, makan nanas, sering jongkok pun ttp sama ga ngerasain apa2. gpp lah ya masi ada waktu 2minggu mungkin dd masi betah, biar dia sendiri atur jdwl mau kluar kpn😂

mungkin sperti itu y bunda novia tetap bersabar yg penting lancar sehat yaa Amiin ya rabball'allamiin

saya hpl 2 juni dedek nya masih anteng" aja bund belum ada tanda" padahal udah melakukan induksi alami tapi dedek nya makin aktif bergerak bund

Sama bun, jadi bingung😢 cm hb aku agak takut, tapi banyak bunda2 saranin hb untuk induksi, bisa di coba😬

VIP Member

induksi alami aja Bun. Hb sama suami. makan kurma. banyak minum air putih. sering jalan kaki atau berjongkok.

Okee bun, makasi sarannya ya🙏🏻🙏🏻

sering hb sama suami bund, senam kegel, banyakin posisi sujud n ngepel lantai jg biar dapet gelombang cinta

Baik bun, terimakasih sarannya🙏🏻🙏🏻

sama bund aku hpl 14 Juni.. kalo hpl USG malah maju..😀 tp blom ada tanda2

hihi sabar bunda... aku percaya Dedeg masih cari jalan.. ini suami aku setiap hari bilang.. kapan kamu nakk keluar..😀 dia dah ndk sabar bund.. 😅

Ijin up, supaya dpt jawaban🙏🏻

Mohon saran bunda2 semua🙏🏻

Mohon bantuan jawabannya bun

Tolong bantu jawab🙏🏻