53 Tanggapan

Anak saya mau masuk 9 bulan baru mau tengkurep bun tapi blm terlalu sering.. Stimulasi trs, positip thinking trs. Saya masukin klinik tumbang juga udah..

Gk papa bun,,, smngat terus yaaa positif thinking aja

Terimakasih semangatnya bundaa,, saya juga lg worry krn anakku udah mau 8 bulan blm mau merangkak, cuma angkat2 pantatt terus maunya berdiri terus jalan huhuu

InsyaAlloh itu anak bunda gk pakek fase merangkak bun,,, semngaattt terus ya?

Ikut bahagia bun bacanya, aku jg lg nunggu anakku tengkurep, sekarang udah 5 bln tpi blm mau tengkurep,semoga disegerakan insyaallah ?

Aaamiinn,,, tetap smngat bunda

VIP Member

sama kayak anakku, 5bln belum bisa miring. eh begitu bisa, cepet banget. 6bln bisa duduk mandiri + merangkak + berdiri. 9bln bisa jalan.

Alhamdulillahh,, semoga anakku cepat jalan juga kayak anak bunda?

Aku jg lg kepikiran ni bun, 1 minggu lg si baby 7 bulan tp blm bs duduk sendiri/merangkak, di dudukin jg kek ny blm kuat msh roboh.

Alhmadulillahhh semngat terus bunda☺

Alhamdulillah Bun... Saya punya baby 4bln 5hr blm juga bisa tengkurap sempat worry.. lihat crita bunda jadi optimis ??

Semnnggaattt bundaaa?

VIP Member

Usianya sama bun cuman beda beberapa hari, anakku lahir tgl 16. Perkembangannya juga sama hihihi udah minta di berdiri diriin.

Hehe iyya bun,, ini sudah mulai mau manjat manjat?

MasyaAllah.. jadi semangat lagi bun.. anakku udah mau 5 bulan juga blm bisa tengkurep sendiri..

Semngatt bun,, terus stimulus si adekk dan kasih motivasi ?

Anaku umur 4 bulan juga belum bisa miring bun tp selalu saya stimulasi dia

Iyya bun,, di miringin sambil ajak bercandaa bunda tidur sebelahnya.. ajak juga tummytimw diatas perut bunda sambil nenen atau bercanda?

saya aja worry anak ku usia tiga bulan pas leher nya belum kuat. huhuhuh

Anak saya juga bun dulu,, tto semngatt yaaa