HPL JANUARI

Hallo bunda bunda Luar biasa,, yg HPL nya januari sudah Cek Jenis Kelamin bund? Rata rata baby nya apa nihh ,, Baby girl atau Baby Boy 😍😍 Semoga selalu diberikan kesehatan buat bunda dan buah hati nya πŸ₯°πŸ₯°

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby boy ngumpul sini πŸ˜‚ dragon boy, semoga kita sehat2 yaa. rasanya luar biasa kehamilan kali ini, di uji secara fisik dan ekonomi πŸ’ͺ

1w ago

aamiin aamiin ya Allah πŸ˜‡πŸ€²

aku belum usg bun, nanti aja umur 7 bulan 😊 tapi beby dlm perut udh aktip banget, semoga kita dan beby di perut slalu di beri kesehatan aminn πŸ€—πŸ˜

1w ago

Alhamdulillah,, seneng ya bund setiap dapat tendangan lembut dari si utun πŸ₯°

wahh kebanyakan baby boy ya.. πŸ˜† aku belum tau punyaku JKnya apa, baru mau usg besok bund.. tp banyak yg nebak cowok 🀭

7d ago

smoga dedekku cwok juga bun, soalxblm jls. tp dokterx blg sprtx cwok

Belum tau nih Bun, maunya cewe karna anak pertama cowo, tapi apapun itu yang penting sehat sempurna selamat bunπŸ₯°

1w ago

Aamiin aamiin smaa aja ya bund yg penting dilancarkan semuanya aamiin πŸ₯°

Hihi aku boy bun anak pertama cwo ke2 cwo lagi nih doakan sehat lancar sampe persalinan yah Aamiin

1w ago

Alhamdulillah samaan bund .. semoga bunda dan bayi nya sehat selalu bund πŸ₯°

udah 2x USG ditempat yg berbeda katanya baby girl bun .. tapi gatau nanti bisa berubah apa ngga.. πŸ₯°πŸ₯°

TapFluencer

HPL Januari anak ketiga insyaAllah cowok ♂️ .. alhamdulilah sudah lengkap cowok , cewek , cowok πŸ₯°

1w ago

Masyaallah selamat yaa bund semoga bunda sama dede nya sehat selalu πŸ₯°πŸ₯°

anak pertama alhamdulillah cwok, semoga diberikan kelancaran buat kita semua ☺

1w ago

aamiin bund πŸ™β˜Ί

saya blm Bun krna ketutup kakiπŸ˜ƒpas usia 7/8 ush lagi sayaa bun

1w ago

Iyaa bund.. bunda juga kalo mau UsG makan manis2 dulu bund biar kelihatan jelas dede nya

blum kelihatan bun msih malu2 berharap banget debay nya cew soalnnya 2 kakak nya cow semua

1w ago

Siap bund semoga sehat selalu bund πŸ₯°