Jenis Kelamin

Bunda... Adakah yg sudah Cek jenis kelamin Baby nya untuk yg HPL maret 2022 ๐Ÿฅฐ #hplmaret2022 #HPLMaret22

175 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya lagi hamil 21 weeks.. kemarin pas periksa itu 18 weeks kemungkinan cewek kata dokternya.. hpl saya 27 maret 2022 . semoga kita diberikan kesehatan sampai lahiran yaa.. baby nya sehat juga

2y ago

Sama bund 27maret usg jg cwo

sy hamil 33w skrg. gendernya uda bisa terlihat saat 16w kmrn. check up selanjutnya di cek lg dan ternyata bnr dptnya baby girl bun. yaaah mau cwe atau cwo trsrh yg kuasa yg penting baby nya sehat selalu dan tdk kurang suatu apapun. smg bunda2 dsni sehat2 selalu brsama babynya dan persalinannya lancar yaaa ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

menurut USG aku hpl 30 maret. v kalo manurut hpht hpl 1april.. selisih 2hari.. blm USG LG terakhir USG usia kandungan 16minggu jd blm terlihat jk.. rencana mau USG pas usia kandungan 7bln (Januari).. smoga kita smua diberikan kemudahan kelancaran yaa bund.. sehat sll aamiin ๐Ÿคฒ

yuhuuuu pas 19 week udah usg cwe , pengen banget punya anak cwe aku anak cwo udah 3 skrg 9 thn ( sikembar ) sama adeknya sikembar 8 thn , cwo 3 org skrg hamil lagi , jauh yah jarak sama kakak nya ๐Ÿ˜„ mudahan tetep cwe ga mleset hasil usg dokter nya๐Ÿ˜„ sampe lahiran amin

Baca lagi
Expert

Hallo bunda,,, wahh, sudah mulai bisa cek jenis kelamin yaa,, Hmm, apapun jenis kelaminnya,, semogaa bayi bunda diterima oleh bunda dengan apa adanya yaa,, yang paling utama adalah sehat

udah di cek bund waktu uk 24week, waktu itu kta dokter cewe.. pas aku cek itu kata dokternya jg belum terlalu jlas, padahal sama detunnya ga ditutupi sama sekali.. ehh uk 31week aku cek lagi berubah cowo๐Ÿ˜ soalnya usg 26w sma 31w itu beda dokternya..

Expert

Halo bunda,, jenis kelamin anak sudah bisa dilihat jelas saat usia kehamilan 36 minggu,,, namun tergantung pada posisi janin dan teknik provider (dokter kandungan)... Yang paling penting adalah kesehatannya bun,, Semoga aman lancar ya bulan maretnya

alhamdulillah sudah bund waktu tanggal 24 kemarin Dan jk nya cewe Insha Allah , saya malah Di ecengin paksu ngetawain puas banget dia katanya nanti ayah punya kembaran nda Gx punya :'D Karna Kan rataยฒ anak cewe mirip bapanya bukan Mak nya ๐Ÿ˜‚

aku waktu 19weeks udah usg yang 4D dan jenis kelaminnya ketutup kaki tapi kata dokternya kemungkinan besar cowok tgl 4desember besok waktunya kembali lagi semoga aja dia gak nutupin alat kelaminnya lagi hehehe amin amin yarobalalamin๐Ÿคฒ

dr 14 w udah ktauan jk insyaAllah cwo pas USG fetomaternal,UK 20w USG lagi lbh jelas cwo juga,bln dpan uk 24w USG fetomaternal lagi buat liat keseluruhan anatomi nya semoga semakin sehat semua nya hpl 28 maret

2y ago

alhamdulillah ak kmrn 220 rb bun