HPL BULAN MEI

Hallo bunda ada yang sama dengan saya Hpl usg 15 mei 2021 Hpl bidan 9 mei 2021 Ada yang sama kah ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah agak akurat lewat uSG asalkan itu perkiraan hPL dr USG pas masih TM 1 bun .. krna bidan biasanya patokkan hitung HPL berdasarkan HPHT, tp uSG berdasarkan dr ukuran janin pd awal kehamilan .. ๐Ÿฅฐ

sya usg pertma usia 5 bulan dan bidan sma usg hplnya sma tgl 11 mei insya Allah.. semoga qt dan debay selalu di beri kesehatan dan kelancaran dlm bersalin.. amin...

3y ago

tpi q lihat gk ada bun di ftonya... cuma ada tgl usg aja ...

hallo juga bun.. aku juga sama hpl nya mei hpl bidan 5 mei kalo hpl usg 9 mei bun๐Ÿ˜ semoga kita semua sehat2 ya bun dde byinya juga smg sehat selalu

Baca lagi
VIP Member

klo aku periksa ke 2 dokter untuk usg hplnya yg 1 tgl 15 mei 2021 & 21 mei 2021, hpl bidan 21 mei 2021, aku ambil yg sama sj

aku bun... awalnya 5mei.. tp berubah jd 13mei pas kontrol berikutnya bun, semoga kita dan bayi sehat selalu ya bun aminnnn

3y ago

q hpl usg malah maju dr hpht 20 feb eh pas usg 14 feb tp itu tiap usg hpl beda terus tp klo qsemakin majumaklum kondisi debay bobotnya melonjak kemarin...heheheh

Saya jg HPL nya bln Mei 2021 bund. HPL USG tgl 4 Mei 2021 (menurut USG pada TM 1) HPL HPHT tgl 2 Mei 2021

aq 13 mei bund.. skrg sdh msuk 23week4day.. yg aq rsa pnggang sm v sdh skit2 bund.. suka ngencang trs prut nya

3y ago

sama bun sampai2 sering ngeflek sama dr nya disuruh bedtrest sama di kasih penguat. sampai usia 35 w bun q masih suka kenceng2 tp yg sekarang kenceng2 e dah wajar kalau di pakai istirahat ilang

biasa itu.... perbedaan hpl lewat usg sama hpl dr hpht nya. tp kata dr nya tetep yg di pakai dr hphtnya.

beda yah bund.. ๐Ÿ˜… saya juga beda bund.. tapi maret.. ๐Ÿ˜… dokter 30 maret, bidan 15 maret bund ๐Ÿ˜…

hpl bidan 12mei 2021 hpl usg 4mei 2021. tp harus lahir d usia 23w karna pecah ketuban ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช

3y ago

meninggal setelah 2jam lahir