18 Tanggapan

inalillahi wainailaihi rojiun tetap semangat bunda, jangan berputus asa, semoga segera diberi kepercayaan lagi❤️ aku juga pernah berada difase ini bund Alhamdulillah 3 bln setelahnya hamil lagi meski pada akhirnya di usia kandungan 9 bln harus merelakan lagi tapi Alhamdulillah 6 bln kemudian ngisi lagi sekarang lagi di usia 9w

innalillahi.. peluk jauhh.. sabar n semangat ya bunda.. pasti bisa melewatinya.. bismillah, semoga sehat selalu begitu juga dengan kehamilan yg akan datang.. aamiin🤲 selalu berprasangka baik sm Allah ya bunda.. salam dr aku yg punya 2 malaikat kecil juga di Surga Allah :)

innalillahiwainnailahirojiun,, tetap semangat ya bund, jangan putus asa, Allah pasti punya rencana terbaik buat kamu dan suami. semoga bunda lekas pulih lekas sehat kembali. semoga segera di beri momongan lagi jangan lupa selalu bahagia ya bund.

innalillahi wa innaillaihi raji'un mam, turut berduka cita ya mam, tetap kuat, sabar dan semangat mam ( walaupun tidak mudah untuk dilakukan) tapi kita para perempuan hebat disini saling mendukung.

inalilahi sama kaya aku Bun LG bulan Agustus ngplek cma sdkit trus langsung USG bayi sudah tak ad djj dan harus kuret . tp alhamdulilah gx lama stlah kuret Allah langsung ganti penganti nyah

innalilahi wainailaihi rojiun turut berduka bun smoga segera allah ganti dgn yng lebih baik,semgat trus smoga kehamilan yng akan datang sahat di jauhkn dari hal buruk🤲🏻

turut berdukacita ya bun semoga cepet di kasih ganti nya ea bun

Innalillahi ,, tetap semangatt ya bund . Sabar . Semoga segera diberikan kehamilan yg lebih kuat dan sehat aamiin 🤲🏻

Inalilahi wainnailaihi rojiun, turut berduka bun, yang sabar ya bun semoga setelah ini Allah memberikan kepercayaan lagi

VIP Member

Innalillahi.. sabar dan tetap semangat ya bun.. semoga segera diberi ganti hamil yang lebih kuat dan sehat aamiin..

VIP Member

innalilahi wainnaillahi rojiun bunda sabar ya tetap semangat, allah lebih tau yang terbaik untuk kita