Hubungan intim bagusnya berapa hari sekali 2 hari sekali atau 3 hari sekali?

Hallo bun, aku pengantin baru 2 minggu , aku & suami ingin segera punya anak, bagusnya berhubungan intim 2 hari sekali atau 3 hari sekali? Makasih Bun.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu saya pas pengantin baru,ikutan promil konsultasi ke dokter cek kondisi rahim dan sperma suami rutin olahraga,makan yg sehat,hindari hal yg menghambat kehamilan, sllu brpkir positif dan masih bnyk kok artikel diyoutube/sebagainya dokterku bilng dlu baiknya 2/3hari sekali krn itu saat sperma yg bagus untuk pembuahan ,klo tiap hari ga efektif spermanya (tp klo pgn tiap hari jg gpp ga ada yg larang,anggap aja olahraga pagi siang sore malam๐Ÿ˜) 2bln seusai nikah alhamdulillah dikasi momongan tp kmbali lg sm yg diatas ya bun, perihal diberi momongan itu kehendakNya.. jd sabar,ikhtiar dan jalani aja sesuai alurnya.. ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

biasanya kalo manten baru kan masih meledak2 ya gairahnya. dipuas2in dulu aja. tapi kalo emang pengen segera punya anak, ada baiknya diatur jadwalnya biar kualitas sperma bagus. 2 hari sekali boleh, diselang-seling 3 hari sekali boleh..

Wktu pngantin baru dulu sehari bisa 3x ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ stlah nya pling sminggu 2/3x ,pas hamil jadi sminggu sekali ,trs skarang hamil tua lagi mau nyoba sminggu 2-3x lagi hehe

aku pengantin baru sehari bisa 2 kali bund nyoba nyoba. abis tu seminggu 3-4 kali sekarang tau hamil 4 bulan sekali karena takut si dede kenapa napa.

aku waktu promil dlu ditambah pengantin baru,hb 2 hari sekali biar pas masa ovulasi nya ga kelewat,dan Alhamdulillah dikasih kepercayaan cepat

pengaanten baru mah test drive dulu seminggu joss oke.. jgn di jeda jeda. trus aja awewit nya

Baca lagi
3y ago

suuiiit suiiit.. kur kur ..wkwkwk sama bun, bagaikan olahraga pagi siang sore malam tidur geser dikit krna gerah ,eeh ditarik diuyelยฒ daah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

pengantin baru mahh msih ngebut2nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sehari 5kali juga boleh kalo kuat๐Ÿ˜

biasanya klo pengantin baru Setiap hari bahkan sehari aja kadang brp kali ๐Ÿคฃ

VIP Member

seminggu 3 kali bun,tapi kalau mau lebih gppa. tergantung kondisinya aja

kalu pengantin baru mah bebas bund.. bablas aja. dinikmati aja dulu ,,,