hubungan

aku lagi hamil muda bun sekitar 8 minggu, kalau berhubungan intim 3 hari berturut2 gmn? bahaya ga

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya klo mau HB sperma jgn d keluarin d dalam soalnya Dia mengandung prostalgandin Yg bisa menimbulkan kontraksi Biasanya Dr nyaranin sampe usia 3 bulan jgn HB dlu klo pun mau ya Itu SP suami d keluarin d luar.. Soalnya kndungan sgitu masih rawan..

VIP Member

Ngga masalah klo ngga ada flek atau kram yg berkelanjutan bun. Sy dari awal hamil sampai skrg juga sering HB, skrg sy usia kandungan 6bulan

Kalo masih hamil muda jgn sering2 dlu bun, itupun harus pelan2 ya, soalnya masih rawan, nnti klo udh hamil tua setiap hari juga gppa 😁

5y ago

Iya bun, kasih pengertian pelan2 ya, tapi jgn nolak trus juga ya, blngin aja kalo hamil muda rawan, gtu bun πŸ˜‰bolehlah di jeda, jgn setiap hari juga gtu bun πŸ‘

Memang lg enak2 nya bun,, tp hati2 ya..krn diusia kehamilan trimester pertama itu agak rentan

kata dokter saya lebih dari 12 minggu bund baru boleh kalo gak ada masalah gangguan kehamilan

Kalau bidan sih saranin ny seminggu sekali bun kalau masih muda hamilnya, soalnya aku disaranin gitu

5y ago

oke deh mkasih bun msukannya

gpp bund yg penting pelan aja trus perhatikan posisinya agar gk membahayakan janin

Boleh ko bun, tapi jgn sering. Masih rawan kandungannya 😊

Hati2 y bun, pelan2 aja bun krn msh rentan

Jgn trlalu lasak dlu bun