Minta Review Wardah White Secret

Hallo.. Assalamualaikum.. Moms, ada yang sudah pakai rangkaian wardah white secret? Minta review nya dong. Mau ganti skincare tapi maju mundur nih. Btw, white secret ini emang gak ada tonernya ya?

Minta Review Wardah White Secret
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pake.. Bagus kok cocok. Jadi kinclong...๐Ÿ˜๐Ÿ˜, tp semenjak hamil. Berenti total. Nanti lanjut lg aja kalo dah lahiran.... Ada zat active nya loh...

4y ago

Sama bun, sblm hamil pasempet pake 2 blnan dn hasilnya emang bersih. Tp semenjak tau hamil, berenti dulu. Cuma pake pelembab biasa. Sama kalo keluar pake bedak padatnya wardah.

VIP Member

Aku pake cream sama sabun muka nya ajaa bun.. Emang sihh. Gak langsung putih.. Tp itu aman.. Dlu aku jrawatan. Pake itu. Gak lagii. Alhamdulillah

Akuu pake semua tuh bun. Sblm hamil. Udah beli lengkap tapii bener2 gacocok. Jerawatan dijidat dipipi, tapii bener2 bikin putih glowing deh.

Aku pakai sepaket semuanya. Toner nya ada cuman yag exfoliating gitu dipakai 1 minggu sekali. Kalo hariannya abis cuci muka bisa pakai essence ya.

4y ago

bunda Pake sepaket lg menyusui ga ? Kalo menyusui boleh ga ya pake ini

Aku pake ini jadi lebih bersih mukanya . Tapi pemakaian emang udh lama Pas awal pke sepaket lengkap .skrg cuman krim pagi sama malem aja

VIP Member

Kalaunaku pribadi cocoknya yg facial wash wardah,sama lipstik selain itu nggak cocok jerawatan,tapi kan kulit orang beda-beda

Aq pakai paket yg Wardah ligthening Alhamdulillah cocok Bun padahal lagi hamil insyaallah Aman klw pake Wardah ๐Ÿ˜

Saya pakai ini gak cocok ๐Ÿ˜ข Udahnya bikin beruntusan, jerawat pun bermunculan. Terus gatal di muka ๐Ÿ˜ช

aku pake satu set ini kulitku jadi kering banget bun, sampe ngelupas2 gosong di daerah hidung dan pinggir bibir.

4y ago

Syamaa buunn.. ga cocok

VIP Member

1 tahun saya pakai wardah white secret bun.. Hasilnya ya B aja.. Putih pas make krimnya doang bun..