28 Tanggapan

VIP Member

saya di usia 29 week bun baru kelihatan jelas debaynya malunmalu buat nunjukkin jd di sembunyiin terus biar mama papanya penasaran

Waktu saya hamil 2 minggu , banyak yg blg : " udh 3 bulan kan ? Bs diliat tu di usg ... anaknya cewe atau cowo ??" Trus saya stres dong kok JK bayi saya blm bs terlihat di usg . Eh taunya pas 18w jg blm bs kliatan bgt karena posisi bayinya . Sabar aja bun ... klo udh di atas 20w bru bs kliatan bgt .

18 minggu dh bisa bun kl dede nya gak malu2 dh bisa kmrin sya 18week udh klhtn bun... tp masi evaluasi kl mw akurat 2 x usg menytakn jenis klmin prmpuan insyllah akurat.

12 week itu baru pembentukan organ reproduksi dalam bun.. Baca2 di apk ini.. 16 week baru bisa kelihatan

Belum klo 12w mah.kdg yg 16w aja klo posisi g pas g keliatan

Masih terlalu kecil bun kdang yg 20w aja masih salah prediksi dokternya. Kalo mau akurat dan d lakukan uk 12w cek kromosom aja bun ke akuratannya 99,9%

12w masih terlalu kecil buat tau jk.y Yg uk sudah besar aja kadang msih blum keliatan karna tergmtung posisi janinnya

VIP Member

Belum keliatan bund. Kalau JK nya bayi jelas tapi digambar gak keliatan kalau diusg .. Nanti aja pas usia 21 an

Pertanyaan Terkait