โœ•

125 Tanggapan

Waaah kalau di Jakarta mah aku angkut dah Bun ada anak saudara yang lahir prematur dan butuh banyak ASI

Ya ampun pengen banget jadi pendonor ๐Ÿ˜ข Semoga dapet donor asi banyak ya bun & semoga dedeknya sehat ๐Ÿ™๐Ÿผ amin..

seneng bgt liatnya sebanyak itu, semoga nularin aku bun๐Ÿ˜ƒ mari mari bun, silakan yg butuh

Snengnya liat asi bnyk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga nnti asiku bisa sprti bunda melimpah

Amin.. ๐Ÿ™๐Ÿผ Semoga sampai bocor2 ya bun ๐Ÿคญ

VIP Member

yaallah bersyukur bgt ya bunda...aku hrs campur sufor dari awal karna asiku sedikit๐Ÿ˜ข

Kalo waktu pumping uda abis, berenti bun.. Nanti sejam coba pumping lg.. Terus begitu.. nanti lama2 produksi asinya semakin bertambah bun.. Yg penting minum air banyak, jangan stress, dibawa happy mood'nya bun ๐Ÿ™๐Ÿผ

Maaf yah Bun, bukannya secara agama Islam itu dilarang memberi Asi kepada anak lain.

Iya Bun mengingat itu lah, saya pernah dengar anak sepersusuan tidak boleh menikah. Hanya khawatir jika ada anak jenis kelamin lain meminum asi tersebut

VIP Member

bun saya udh prnah coba pumping 2jam skali tp yg kluar dkit bger cuma 30cc ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Jangan sedih bun.. Uda coba pake asi booster bun? Ada produk teh mamabear atau lainnya.. mgkin bs membantu bun ๐Ÿ™๐Ÿผ

Pengen deh asi aku kaya gituh ๐Ÿ˜‚pumping dapet sebotol aja udah Alhamdulillah ๐Ÿ˜ญ

Ya Allah bun, Bahagianya jd bunda๐Ÿ™ Sy pgn kyk bunda, asssliiiiii๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Gimana caranya biar asinya melimpah gtu bun. Pengen bgt bun asi nya bisa melimpah gtu.

Rajin pumping bun (sy tiap 2 jam sekali bun) Jangan banyak pikiran & bawaan'nya mood happy ya bun.. Trus banyakin minum air putih + cukup istirahat.. ๐Ÿ™๐Ÿผ Sy cm gitu aja sehari2 ๐Ÿ˜

Alhamdulillah yaa , semoga nanti asi saya juga bisa melimpah kayak bunda ๐Ÿ™๐Ÿป

Amin ๐Ÿ™๐Ÿผ

VIP Member

Gmna carax bun bisa banyak asi bgtu...sya bingung dan pengen jg pny asi full

Makasih bun

Pertanyaan Terkait