mabok berlebihan

hallo bunda2, aku hamil anak ke 2. usia 9week.. aku mau tanya ada gak yg sama ngerasain mual berlebihan.. pusing yg tiba2.. sampe2 gak kuat buat aktifitas.. kira2 solusinya apa ya bun biar gak terlalu sperti ini. saya kan harus ngurus anak pertama juga yg skrg baru mau 3thn usianya.. trims bunda

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun... Anak prtma aku bru 1 th skrg ak hamil 4 bulan.. Udh mulai kurang mual berat nya... Untung d rumah ada nenek si kecil jd bs trbantu juga slain d bantu sm suami... Dlu wktu parah2nya cuma bs d atas t4 tdur bun.. G bs sdktpun aktvitas... Malah d sruh opname sm dktr tp aku ny yg g mau... Soalnya nnt si kecil sp yg urus klo papa nya sibuk bolak balik rumah rs... Aplgi si abang lagi aktif2nya... Seiring wktu bkal ilang kok bun.. Skrg nikmatin aja jadi ratu dlu diam d t4 tidur.. Hehe

Baca lagi

aku jg gitu bun kemaren lemes pengen nya tiduran terus. makan minum ga masuk pasti di keluarin lg. untung suami ngerti, ibu mertua jg mau bantu jagain anak yg pertama & beruntung nya si Kaka ini ga suka maen keluar jd aku masih bisa sambil jagain dia di dalem bun. banyakin istirahat aja ๐Ÿ˜Š

sama bun kaya aku pas hamil usia 2 3 bln lemes jalanpun gk kuat ap lg kalo duduk gk kuat sma sekali kepala rasanya pusing bgt bisanya cuma nangis doang...setelah 4 bln rasa lemes pusing mual berlebian ilang bunda

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59179)

saya malah sampai di rawat inap di RS bun. karna ga masuk makanan dan air sama sekali jadi sering pusing sakit kepala. coba makan buah naga bun mana tau ngebantu. dulu saya makan itu cukup membantu

sama saya juga gitu ko Bun saya lebih sering diem d tempat tidur selonjoran sama tiduran aja karena kalo berdiri ato duduk suka ga kuat pusing

Iya bun.. Aq dlu jg gt.. Dr minggu pertama.. Alhamdulillah ini udh minggu ke 15 udh mulai berkurang mual n pusing2 yg berlebihan nya..

VIP Member

Istirahat yang cukup sih sebenernya, Bun. Mungkin pekerjaan rumah tangga bisa dibagi dulu sama suaminya. Biar sama-sama enak hehe

harus istirahat total bund