87 Tanggapan

Sy msh kerja bun. Dr awal hamil smpek skrg msuk 18w jg msh bawa motor sendiri. Cm klo bwa motor harus pelan2. Alhamdulillah aman..

Saya bun masih kerja dan masih naik sepeda motor Alhamdulillah gak papa tapi dari awal periksa dikasih obat penguat kandungan bun

Saya hamil 8 bulan masih kerja dan pakai motor Bun...tapi insya Allah 2 hari lagi sudah cuti menjelang persalinan ☺️

VIP Member

Saya selalu naik sepeda mtor bun krna baru seeda mtor aja yg sy punya😂 nyetir sndiri dn bwak ank malahan skrng 23week

Saya bun....sya sbg guru TK jadi cuma sampai jam 10.30....pasa mau lahiran ambil cuti karena sya opersai sc....

Saya Bun, setiap hari naik motor sendiri😊 yang penting pelan pelan dan hati hati. Berangkatnya jangan mepet Bun.

Saya masih kerja , kemaren di 12w sempet ngeflek akhirnya berenti motoran. Skrg udh 19w dianter suami deh kerjanya

Ada dong. 28w masih semangat kerja pp naik motor,tp di bonceng . jarak dr rumah ke tmpt kerja -+10km💪💪💪

Q dr awal kehamilan sampe mau lahir an msih krj dan naik motor sendiri sejauh 25km.... Alhamdulilah baik baik aja

VIP Member

Aku kerja sampai 31minggu masih sering naik motor, mobil jarak jauh, pesawat jg. Alhamdulillah sehat wal afiat

Pertanyaan Terkait