hamil masih kerja

Hallo bunda2, adakah disini yang sedang hamil masih pakai sepeda motor dan masih bekerja? ?

87 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga bun masih skrng mau jalan 6 bulan, dr rumah k kantor hampir 1 jam satu kali perjalanan.. bismilah

Saya Bun, masih menggunakan motor dan bekerja. Alhamdulillah Bun masih bisa usia kandungan saya 16 week

VIP Member

Zaya hamil 9Bulan masih kerja ...kadang dari pagi sampe jam 1dini hari masih kejarr setorann 😍😍

Saya hamil 6 bulan masih kerja dengan naik sepeda. Hehhe. Cuma 8 menitan sih kalau naik sepeda

saya~ seminggu 3 kali bawa motor sendiri 2 kali dianter pake motor bolakbalik 2 jam. semangat bun

Saya bunda masih kerja sorenya kuliah lagi dan itupun naik motor sendiri, masih bisa enjoy hehe

aku bund,, skrg usia 6bulan,, bawa mtor sndiri,, tp cma kerja aja, kebtulan gk bgtu jauh, 😸

Saya juga masih kerja Bun , trus di sift lagi kerjanya kalau sift siang pulangnya magrib 😁

Saya bun bahkan blm sempet cuti udh lahir dan alhamdulillah posisi lg izin ga masuk krja πŸ˜‚

Saya bun , dan pp itu sktar 40-50 menit .tapi k mana mana selalu pake belt ..biar menopang perut

5y ago

Aku kmren pas 16w apa 17w udah tak pakein belt , lewat jalanan desa yg cantik soalnya bun . Klo engga pake belt kan keguncang guncang gitu