hamil masih kerja

Hallo bunda2, adakah disini yang sedang hamil masih pakai sepeda motor dan masih bekerja? ?

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun ,hamil masih muda dr 5w smpe 11w motoran sndiri krn LDM sm suami.. Mau gmna ,ttp semangat berdoa sm sang Khalik agar dijaga kita dan si jabang bayik. Pelan2 aja bawa motor nya apalagi kl jalanan rusak ,krn getaran nya pengaruh kdg aku suka kram kl kena jalanan rusak.. Ttp hati2 bun..jangan lupa minum vitamin nya supaya ttp fit stamina nya. Semangat ibuibu semoga senantiasa dilindungi dr segala marabahaya ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Sebagian bunda2 ada yg diberi materi yg cukup sehingga saat hamil tidak perlu bekerja lagi.. Sisanya diberi tubuh, hati yg kuat agar tetap bekerja untuk memenuhi kebutuhan dirumah. Sehat selalu para ibu yg sedang berjuang.. Semoga allah selalu melindungi

Baca lagi

Aku dr awal hamil di bawa kerja sampe 35weeks. Trus kesana kemari selalu pake motor, karena ga betah kalo diem d rumah. Bawaannya pengen maen kesana kemari Alhamdulillah tiap USG baby gapapa. Bawa motorny pelan-pelan aja Bun. Trus jgn kecapean. Vitamin nya rajin d minum juga

TapFluencer

Saya waktu hamil jga gitu Bun. Dari awal kehamilan sampe masuk bulan ke 8 msh sering naik motor tapi saya diantar jemput suami. Karna suami gak bolein saya bawa sendiri. Yg penting bawa motor nya hati hati jangan sampai terguncang keras.

Aku hamil 7 bln jalan 8 masih tetep kerja berangkat pulang naik motor kadang kalau akhir bulan pulang bisa jam 10 maleman lebih tapi alhamdulillah dedeknya bisa ngerti. Jangan lupa berdoa setiap kali berangkat dan pulang bun

Saya sampe 9 bulan masih kerja naik motor sendiri bund, baru cuti 10 hari udah ngelahirin, suami ngeri liat saya naik motor, tapi saya lebih seneng naik motor sendiri, alhamdulillah sehat" bund sampe lahiran

๐Ÿ™‹ hamil 15w kerjanya sama krucilยฒ jadi tiap hari gendang gendong krucilยฒ yg rewel..jarak PP +- 26km๐Ÿ˜„ Alhamdulillah & bismillah tetap sehat selamat tanpa halangan apapun sampai lahiran kelak..aamiin

Saya udh resign semenjak hamil bunda.. tapi saya motoran tiap hari dari Kudus ke Semarang buat nyelesein tesis.. dan laju pake motor soalnya saya ga bisa nyetir mau naik bis juga mikir2 takut muntah2.

saya hamil masih kerja sampai seminggu sebelum lahiran. kerja naik motor, ke bandung naik motor, ke bekasi naik motor, ke sukabumi naik motor. btw, posisi saya dari jakarta barat.

Aku masi pakek motor tiap hari kerja bun.. Skrg 13w.. Jarak dr rmh ke kantor kira" 18km.. Kata bidanku selama nggak ada keluhan masii aman bun.. Percaya aja baby kita kuat๐Ÿคฒ

Baca lagi