58 Tanggapan

priksa dong bund takut ketubanya ngerembes takut janinya ada kelainan takut gak sehat takut tali pusarnya melilit takutnya babynya belum muter kepalanya kan tambah susah sendiri kita nantinya bund tanpa bantuan dokter dan bidan

kalo buat saya pribadi takut bun kalo sampai ga periksa kesian dedenya gda penambah asupan vitamin dalam obat . dan ga terkontrol.kalo saya ke bidan sebulan sekali USG pun sebulan sekali sampe.sekrang mau 7 bulan kandungan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134179)

Hamil pertama bun trus gak pernah periksa??😮 Saya aja hamil ketiga pas TP positif udah gak sabar cek k dokter, tiap saat malah pnasaran pngen liat prkmbangan calon debay... Gak pnasaran bun liat dedenya??😁

aku aja priksa ke bidan seminggu sekali kok bun gak ada keluhan apa apa sih tapi pas dicek denger detak jantungnya itu berasa seneng banget jadi pengen ngcek kandungan terus 😃

Mendingan diperiksa bun biar tau kondisi gmna keadaan janinnya. Sekalian biar dikasih vitamin jg. Aku klo jadi bunda ga tenang rasa klo sama sekali ga merikasain ke dokter atau bidan huhu

menurut saya periksa ke bidan/dokter itu perlu bun, bisa dikasih vitamin dan obt yg diperluin buat kita sama janin.. Usg jg penting bgt sebenarnya bun. Mendingan bunda segera periksa ya bun 😊

iyaaa bun insyaallah sore nanti mau reservasi soalnya dokter usg buka jam 19.00, terimakasih bunda

knp gk pernah periksa bun? skrg minimal ibu hamil kontrol ke tenaga kesehatan cuman 4x dalam kehamilan bun, bunda knp gk periksa? kesulitan biaya? atau jarak nya kah yg jauh?

gitu yaa bun, sejauh ini sih aku cuma kasih susu ibu hamil bun, soalnya blm sempet ke dokter tapi insyaallah sore ini mau ke dokter bun mau cek sekalian usg

kenapa gak diperiksa bun ? di periksa.. perlu juga itu di usg.. kan belum tentu usia kandungannya 25w.. soalnya kan belum pernah di usg.. coba usg aja dulu bun

klu anak pertama lebih baik cek tiap bulan bun.. untuk melihat kondisi janin apakah berkembang sehat dan normal.. kondisi tubuh janin apakah lengkap..

Pertanyaan Terkait