109 Tanggapan

aman bunda krn masih sangat keciiilll. apalagi kalo sensitivitas alat usg nya ga begitu bagus, bisa samar2 aja kedengerannya

Saya aja 6 minggu baru kelihatan kantongnya aja bun belum kelihatan debaynya....tapi itu wajar kog ..karena masih terlalu kecil

Baik bun berarati gak apa2 yah

masih 5 minggu masih kecil bun, memang belum jelas.. nnti kalau sudah 10 minggu insyaallah udah jelas. semangat bundaa

aku usg perut biasa, pas 6minggu masih kantong bund. usg bulan selanjutnya pas 10 minggu udh keliatan janin+detak nya

Kemaren pas 7minggu belum kedengeran sih.. pas check lagi 12minggu baru kedengeran detak jantungnya.. sabar aja ya bun..

Berarti detak jantungnya kedengeran ga harus di 6w ya bunda. Alhamdulillah lega saya . Terimakasih jawabannya bunda

aku 13 Minggu hamil baru bisa terdengar jelas detak jantungnya dan memang baru bisa teraba juga si janinnya 🙂

klo aku 6 w masih kantung trus 12 w alhamdulillah janin n jga detaknya terdengar jdi nunggu aj 4 minggu lgi bun

VIP Member

6 minggu blm terdeteksi bunda,,, Biasa nya klau pakai alat USG sekitar 12 minggu baru jelas kedengeran

Baru 6w emg ga selalu keliatan jelas apalagi kalo USG nya lewat atas. Lebih akurat yg USG transvaginal Bun..

Oo begitu ya bun. Baiklah bun ternyata pilihan USG nya juga berpengaruh ya. Terimakasih atas jawabannya bunda

gapapa bun coba bunda bulan depan cek lagi insyaallah sudah jelas ke dengan detak jantungnya si baby

Pertanyaan Terkait