40 Tanggapan

Aku pas periksa dipukesmas malah bun yg diteken kenceng bgt ampe sakit bgtt kalo usg gapernah diteken bun yg diteken pas periksa djj ama bidan diteken2 sakit bgt huhu

Saya juga di tekan tiap bulan kalo USG . Karena dedenya posisinya di bawah jadi harus d teken biar k liatan .. tapi Alhamdulillah tidak masalah dan baik" saja sampai sekarang

Dokter kan dah pengalaman, klo aku sih ga akan worry diteken jg bukan sekuat tenaga,, dibilang sakit ya sebenernya ga sakit cuma terasa aja klo lagi ditekan. Iya kan??

Ktanya dokter dulu pas usg 5 week di teken itu biar kelihtan janinnya bunda, solnya kalau gak diteken kurang jelas. Waktu d teken aku juga ngerasain sakit.

namanya dokter pasti udh tau lah bun ukurannya gimana nekennya kan udh profesinya... ya kalau sakit bilang bun jangan diem aja

gpp kok, udah ada takarannya dokter itu nekannya. Emang kurang nyaman, tp Kalo Ada dampak lain balik Aja lagi ke dokterny 😂

Aku diperiksa dibidan dipencet bun mau tau letak kepala bayi, bidan bilang kpl bayi nya sudah dipanggul bu gitu hehe

Aku jg di tekan bun sakit menurut aku si wajar karna klo ga di tekan nanti si dd nya ga kliatan jelas pas di Usg nya

Sy juga gitu kok bun tiap bulan malah. Sm bidan ma dokter jg. Ndak apa2 insyaallah.. Neken nya jg normal wajar itu

Ya pasti dah d kira kira bun.. pasti yg d tekan pas d samping sampingnya kepala bayi, bukan di kepalanya..

Pertanyaan Terkait