popok bayi

hallo bun mau tanya dong sama yang udah berpengalaman punya anak sebelumnya.. biasanya bayi pake popok tali 2 sampe umur berapa bulan ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau mau hemat sih pakek popok tali bun hehe klw aku sih dari lahir udah pakek pampers tapi klw siang jam 1 sampai jam mau mandi sore jam 4 tan pakek popok tali bun. Dan malam seterusnya pakek pampers lg. Pakek popok tali sampek 1bulan bun. Selanjutnya pakek celana pop aja soale ga pantes klw udh dua bulan pakek popok tali hihhi

Baca lagi

sebenernya tergantung sih bun, kalo bunda ada art/baby sitter bisa pake popok tali bun krn ada yg bantuin nyuci, tapi kalo bunda sibuk dan ga ada yg bantuin, mending langsung pake pospak aja bun.. krn sejatinya popok tali itu cuma kayak kain gitu bun yg kalo dedeknya pipis/pup sama aja bakal kemana2 airnya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kalo aku cuman kepake 3hari doang๐Ÿ˜‚ abis itu pake diapers terus sampe sekarang anak ku 3bulan.

5y ago

Klo saya pakai merris pants &swetty perekat

VIP Member

Tergantung bundanya sih , kalau anakku dulu sampe 2mingguan habis itu aku pakein celana .

Klo aku sampe anak ku pantes pke celana pop ๐Ÿคญ maklum baby lahir bb dibawah 3kg ๐Ÿ˜ช

Yg rutin sih paling 2 mingguan,,, selebihnya pospak tpi sesekali kepake pas pup

Aq cm 1bulanan aj pake popok kain krn baby bnyk gerak jd suka kmn2 popok kain'a

VIP Member

1 minggu bund,itu juga cuma pakai pas siang hari,malemnya full diapers,

Kalo saya di seling, pempers sama popok, usia baby udah mau 2 bulan

Saya beli 2 lusin ga krpake bun soalnya pake diapers dr lahir