150 Tanggapan

saya akan mengajak anak saya mengenal indonesia keliling seluruh tempat wisata karena indonesia juga indah kebetulan suami saya orang vietnam kita sering berdebat tentang tempat masing2 mengenalkan indonesia yg kaya akan keragaman bahasa,adat,budaya dan membuat dia bangga bah2a ibu nya orang Indonesia

Mommy mau aja Anthea,ke gunung yang ada di swiss yang ada sapi perah berkeliaran, Anthea bisa memandang pegunungan yang terkadang ada saljunya tapi tetep ada rumput hijau di musim panas, udara yang segar dan bersih, air yang jernih. Seperti cerita cerita #dreamworksasia @dreamworksasia

Saya ingin mengajak berpetualang ke Papua, melihat langsung bagaimana cara hidup masyarakat disana, sekaligus mengajarkan anak dan teman teman bahwa banyak masyarakat yg masih hidup di pedalaman, dan butuh bantuan, tetapi banyak juga masyarakat disana punya potensi yg besar jika di kembangkan.

VIP Member

Jika aku dan anak ku di beri kesempatan untuk menjelajahi dunia... Aku ingin sekali mengunjungi RAJA AMPAT dimana pemandangan nya sangat indah untuk di kunjungi, ada pantai yang bisa di jelajahi untuk diving dan mengenal banyak jenis ikan. Dan budaya suku setempat yang sangat istimewa

Saya akan mengajak keluarga untuk berkumpul dan belajar dirumah saja agar terbiasa dirumah...rumahku adalah surgaku karena dirumah kita bisa berkebun,bermain dan bersih-bersih rumah selain itu hemat bunda...beraktifitas tidak perlu mahal ...save your money for the future...

Jika saya berkesempatan mengajak anak dengan spirit dan teman-temannya, saya ingin mengenalkan berbagai keindahan yg diciptakan-NYA seperti pesona alam, wisata bawah laut dan peternakan agar sedari dini anak dapat belajar mengenal semua ciptaan-NYA sehingga dapat mengerti dan bersyukur...

VIP Member

Jika saya mempunyai kesempatan saya ingin mengajak ke disneyland. Untuk berpetualang dan menikmati berbagai atraksi dan keseruan di sana. Bukan hanya itu kita juga bisa belajar sambil bermain. Liburannya dapet jalan-jalannya dapet edukasinya pun dapet. Paket komplit lah pokoknya 👍🏻

Pengen ajak berpetualang ke kutub utara. Sepertinya seru sekali berpetualang dsna. Bermain ice skeating, main dengan pinguin, liat beruang kutub, singa laut, ikan paus yg cuma bisa ditemui dsna. Pasti sangat mengasyikkan bermain di atas es bersama spirit dan kawan2nya.. Lets go !!!

Jika dpt kesempatan berpetualang dg anak dan spirit dan teman2nya. Saya akan mengajak berpetualang menyelam ke laut, mengenalkan berbagai macam biota laut yg begitu banyak dan bagusnya sambil mengedukasi anak agar tetap menjaga kelestarian laut dg tidak membuang sampah sembarangan

Jika mommy punya kesempatan berpetualang dg Sabrina bersama spirit dan teman2. Mommy mau anak Sabrina keliling Malang dulu. Kita kenali kota kelahiran kita lebih detail, setelah itu kita berpetualang kemanapun kaki mau melangkah. Agar kita tidak lupa tempat kelahiran kita 😉