150 Tanggapan

Jika saya berkesempatan berpetualang bersama spirit dan juga anak saya maka saya akan mengajak mereka menggelilingi indonesia ini karna saya ingin mereka mengetahui lebih banyak lagi tentang kekayaan yang dimiliki negeri mereka sendiri

Jika aku ada kesempatan buat ngajak Irfan anakku dan Spirit beserta kawan-kawannya mereka akan ku ajak wisata kuliner di Blora untuk makan soto klethuk dan sate ayam khas Blora. Juga bertualang di hutan jati di musim kemarau.

Jika benar benar kesempatan itu ada saya,lovey,spirit dan tmn2nya kita akan menikmati pantai sepanjang hari, dmn disana kita bisa main...lari2..berenang sepuasnyaaaaaaaaaaaa tanpa ada beban apapun 😅🤩😘😍🤗

Mau ajak main ke raja ampat, karena pengen ngasi liat ke baby & spirit dan teman2nya keindahan terumbu karang dan biota laut di raja ampat. Nanti kita nyelam bareng dan eksplorer wisata dsna. Pasti sangat seru !!

Jika saya berkesempatan mengajak baby Drea jalan-jalan, saya akan mengajaknya ke taman hiburan , disana dia dapat melihat keindahan taman hiburan& dapat bermain disana , sambil mengasah kreativitasnya🤗😊.

Saya akan ajak anak saya dan teman2nya ke tempat seperti panti asuhan dan tempat2 orang2 yg membutuhkan.. Karena saya ingin sejak kecil ditanamkan rasa kepedulian terhadap saudara2nya yg kurang beruntung.

TapFluencer

Jika saya mendapat kesempatan emas itu saya akan mengajak anak dan keluarga kecilku, saya berpetualan bersama mengelilingi indonesia menikmati alam indonesia yang sangat indah terutama lombok 😄

VIP Member

Saya ingin mengajak anak saya ke disneyland tokyo.. Tempat yang saya sangat idam idamkan untuk bermain dan memberikan kesan dan pengalaman yang nggk akan terlupakan untuk anak saya..

wah kalo saya mau mengajak ke lapangan ajah...kan bentar lagi 17 an...untuk mengikuti berbagai lomba tuhh..kan seruuuu..buat nglatih anaku juga biar berani ky lucky😀 dan teman temannyaaa...

Ajak anakku bertualang dengan spirit ke padang pasir sambil bikin castle dan menjadi castle beneran dan didalamnya ada mainan banyak ikan berenang menyenangkan banget let's go berpetualang