Car seat untuk baby under 2th

Hai ibu2 n mama2 kece.. disini mau lempar pendapat, penting gak sih punya carseat buat anak?. Penting kenapa dn kalo gak penting kenapa?.. Thanks for your sharing๐Ÿ™๐Ÿ™ Foto hanya pemanis...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Car seat untuk baby under 2th
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Penting krn udah liat sendiri video demo saat mobil tabrakan, carseat satu2nya yg masih bertahan dan utuh (kalo d pasang dgn benar ya). D luar negri malah kalau bawa anak tanpa carseat bisa ditilang. Selain itu saya no nanny, no art, no supir jd ke mana2 setir sendiri dan baby jg ikut, jd carseat pilihan paling aman.

Baca lagi
4y ago

Ya momii , cuma di sini ajah sih carseat masih di anggap barang yg gak terlalu penting (harga yg mahal jadi salah 1 faktornya).. makasih atas sharingnya ๐Ÿ™๐Ÿป

hai mom, saya blm lahiran tp udh nyiapin carseat untuk calon baby, karena setelah udah mulai kerja, nanti si debay akan saya titipkan ke rumah mama mertua sblm saya ke kantor. karena nyetir sendiri pasti butuh carseat yaa, walaupun saya bawa pengasuh jg tp carseat wajib kalo untuk saya untuk mobilitas

Baca lagi
4y ago

Iya kudunya memang di prepare saat jauh hari sih yah.. oke momii thanks atas sharingnya..๐Ÿ™๐Ÿป