Bagi bagi pampers

Hai Calon bunda.... aku ada 2 pampers sweety gold masihbaru, 1 sweety gild yg udah kebuka tapi cuma ku ambil 1, sama 1 sweety bronze comfort kira kira ada yang mau gak? soalnya dianak ku udah gak muat ? aku utamain yg bener bener membutuhkan yaa bund ? klo mau, comment sama tanggal lahirnya ya bund

Bagi bagi pampers
634 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo emamg boleh saya mau hun buat adik saya yang sebentar lagi lahiran . Untuk kondisi keuangan bner" lagi dibawah .hanya suaminya yang kerja ,kerja suami di gaji perminggu @250rb . Adik saya audah punya anak umur 2thn yang masih nyusu dan pake pempes . Uang suaminya hanya cukup buat beli susu dan pempes .mereka tinggal sama ortu saya yang ke ekonomiannya juga paspasan .jdi adik saya dan suaminya tidak bisa minta makan ke ortu saya ,mereka setiap hari makan mie instan atau telor . Awal adik saya ternyata hamil lagi semua keluarga marah karna kasian karna liat kondisi mereka yang masih kekurangan . Pertengahan bulan ini lahiran dan mereka sama sekali ga beli apa" .untungnya masih ada longsoran dri anakaku yang kebetulan aku juga baru lahira 3 bulan lalu . Adik saya bner" ga punya tabungan sama sekali ,mereka sangat bersyukur karna ada lungsuran dri saya dan mereka hanya tinggal nyediain pempes .tapi untuk kondisi seperti mereka sangat berat buat beli pepes . Kenapa saya sebagai kk ga bantu ?? Saya pun tidak banyak uang bun . Klo buNda minat ngasih boleh wa ke no aku karna adik dan suaminya ga punya hp . 085691810338 . Bismillah semoga ada rejeki buat adik saya. Terimakasih ..

Baca lagi
VIP Member

Yallaah bunda kebetulan sekali aku lagi perlu banget untuk Anak Ku skrrg usia nya jalan 6 Bulan , Aaku butuh bgt krna lagi perlu untuk kebutuhan baby ku 😭 Suami Pendapatan tidak nentu kadang sehari dapat uang kadang tidak , Untuk Makan aja sehari hr udah alhamdulillah , Pengen nyari sana sini Pinjaman uang skrng susah bgt Bun apapun akaan saya lakukan untuk anak sy yg penting kebutuhan nya ada , 😭😭 Bismillah ya bun inssyallah sy dapat pampers dari bunda , Kalau memang rezeki anak saya, alhamdulillah banget udah kebantu dengan cra bunda bagi2kan pampers, ini nomer wa ku 0858 8046 6544 Bismillah semoga memang rezeki anak kuu Aminn yaallah

Baca lagi
4y ago

Iya memang newborn bun tp inssyaallah masih bisa untuk anak ku ☺

TapFluencer

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ POSTINGAN LAMA POSTINGAN LAMA POSTINGAN LAMA POSTINGAN LAMA POSTINGAN LAMA POSTINGAN LAMA ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Baca lagi

bun ada tetangga saya suami istri ga kerja anknya bru lahir ditgl 10agustus2020, 22nya korban PHK gaada pemasukan trus byr kontkan tetangga yg bantu mungkin klo pempesnya bunda kirim kealamat beliau, beliau merasa terkurangi bebannyaπŸ™ belian tdk punya hp/alat komunikasi krna sudah dijual buat keperluan anak slma ini, kita tetangga jga ga bisa bntu full krna ada kebutuhan jga dirumah masing2

Baca lagi

ank ku lahir 15 Agustus Bun ...punya kelainan bawaan megacolon hisprung usus nya d potong ...karena belum sempurna jd skrng gabisa pup lewat anus pupny lewat perut karena ususnya d keluarin d perut terus saya boros bngt Pampers karena pup terus sehari bisa 10 kali pup dan pup nya tembus ke Pampers saya butuh bngt Bun kalo bunda bekenan untuk ank saya

Baca lagi

saya mau bun... anak q usia 3bulan... saya habis resign karna gak ada yg bisa dititipin anak q... sedangkan gaji suami sukuan di SD... ibu saya sudah meninggal, dan mertua pelupa parah jadi saya pilih resign tapi di sisi lain saya binggung buat penuhi keputuhan dede... suami cari kerja lain juga belum dapat2 di situasi pandemi kayak gini 😒

Baca lagi
VIP Member

bismillahirrahmanirrahim semoga rezekinya baby kuπŸ™ mau dong bun buat persiapan aja,meski sbnernya saya niat mau pake clodi soalnya biar lebih hemat karna suami masih blm juga dapet kerja.. HPL aku tanggal 13 desember bun.. barangkali berkenan ini no wa saya 085559785229,semoga berkah dan rezekinya tergantikan berkali lipat ya bun😊

Baca lagi

Subhanallah semoga bermanfaat... Tpi sangat miris ya Bun Giliran tanya2 atau mau bagi pendapat eh mlah sikit yg merespon.... giliran ada yg gratisan wah bnyak yg merespon.... Jngan modal gratisan doank Bun.... Paket internet aja gak gratis Lo Bun...πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

POSTINGAN 1 TAHUN LALU ❌❌❌ PAMPERS NYA UDAH KE BAGI-BAGI ❗❗❗❗❗ APLIKASI UDAH DIPERBARUI JUGA MASIH BANYAK YANG GAK PAHAM ❗❗❗ KALO DIBILANG POSTINGAN LAMA, YA POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗ STOP BERKOMENTAR KARNA SUDAH RATUSAN KOMENTAR LAINNYA ❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗

Baca lagi

POSTINGAN 1 TAHUN LALU ❌❌❌ PAMPERS NYA UDAH KE BAGI-BAGI ❗❗❗❗❗ APLIKASI UDAH DIPERBARUI JUGA MASIH BANYAK YANG GAK PAHAM ❗❗❗ KALO DIBILANG POSTINGAN LAMA, YA POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗ STOP BERKOMENTAR KARNA SUDAH RATUSAN KOMENTAR LAINNYA ❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗

Baca lagi