Perut kencang

Hai bunda ,saya baru hamil memasuki usia kandungan 7bulan ,gatau kenapa beberapa hari ini perut kok sering kencang ya. Mungkin bunda pernah ada yang mengalaminya. Share pengalaman nya dong bund

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu bun mulai uk 7 bulan perut kerasa kencang, kata bidan saya itu alarm bunda harus istirahat&jgn terlalu capek. kalo perutnya udah ga kencang lagi baru lanjut aktifitasnya

4y ago

iya bund Alhamdulillah. sebulan sekali juga pasti periksa kok bund. takutnya lahir pas blum wktunya aja bund ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… abis dijalan lahir bawah kaya udh neken banget berasa kaya kebawah gitu bayi nya

Saya dari 3bulan uda kenceng keras.. mau istirahat bentar gitu ga bisa.. di rumah jualan apalagi masih punya anak 2tahun yang lagi aktif2nya

4y ago

yang sabar ya bund. yang pnting kalo kenceng coba istirahat sebentar dibuat baringan atau duduk gitu bund biar ga makin sakit

Aku juga 7 bln sering gitu bun, mlah di jln lahirnya berasa sering kya di gelitikin

4y ago

iya bund. bisa pulang ke kampung sebelum lahiran aja udh Alhamdulillah ๐Ÿ˜Š๐Ÿคญ๐Ÿคญ

up

up

up

up

up