32 Tanggapan

jangan d kasih apa2 bun kl miss v nya.. kl udh lahiran terus dapet jahitan dulu saya d anjurkan nya pake air biasa jangan pake air anget biar cepet sembuhnya.. jangan lupa selalu ganti pembalut

TapFluencer

blg ke mertuanya "maaf buk aku ikutin anjuran dokter atau bidan aja, gamaksud buat bikin ibu tersinggung. tp aku lbh yakin. maaf ya buk, tlg dihargai ya buk". wkwkw kalo udh gitu sih...

VIP Member

kalo ditempatku jahe nya dibuat jamu Bun.. kalau untuk Miss V gak usah pake apa² cukup dibersihkan terus lap tissue sering ganti pembalut.. itu aja sih

ajak mertua ke bidan/dokter pas kontrol. bilang ke bidannya kalau mertua ngotot mau ngasih jahe ke mrs v. biar sekalian mertuanya dimarahin ma bidannya

Klo ditempatku jahe nya dibuat sup sm jamur kuping sm ayam gtu buat dimakan katannya bagus buat cepet kering bkan dimasukin ke miss v nya

iya bun jgn mau.. bilang aja udah dikasih dokter, kalau double2 nanti obatnya ga kerja gitu aja 😂

jangan bunnnn... orang bilas2 pake air sirih yang antiseptik dan ga panas aja ada yang ga menyarankan loh.

Lah miss v diobatin pke kasa dikasih betadin klo q mah, lebih cpet sembuh drpd salep yg dikasih RS..

mertua nya ada dendam nih😂 bru dngr miss V d kasih jahe... skalian kunyit sama serai...

VIP Member

mitos, kalo dikasih tinggal buang aja bu ga mungkin kan mau dicek sama mertua 😂