tips rambut debay lebat gimana bund?

Hai bunda mau tanya dong tips biar rambut Adek Aci lebat, udah 11 bulan masih botak nihh ?? udah pake hair lotion twitsal tiap hari juga keramas terus ??

tips rambut debay lebat gimana bund?
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm kayak anakku bu, udah ku pakein minyak kemiri sampe bau dmana2, aku kasih irisan sledri, rutin aku ksih zwitsal yg buat rambut itu... eh tetep aja,, akhirnya aku biarin.. sekarang udah 4th udah numbuh biasa kok bun.. lumayan walaupun gak lebat tp juga gak titis 😁

Sama kaya anakku bun 😁 tp cwo 7bln sejak dibotakin gak lebat2 rambutnya. Tp setelah pake lotion rambut cussons kemiri+seledri agak mendingan mulai keliatan hitam bun

Hahaha, gak apalah bun. Anak saya cewek umur 2thn 2bln rambutnya msh tipis kagak bisa dikuncir susah bener selalu gak dpt krn rambutny tipis gak panjang2. πŸ˜‚πŸ˜‚

Genetik bund, anakku yg pertama skrg usia 6th wkt kcil jd gtu ampe skrg rmbtnya dah panjang tp emg tipis., pdhl dr baby ampe skrg dikasih minyak kemiri terus

Anak ku usia nya 8 bulan rambut nya juga blm lebat,sama sdh pakai sampoo+hair lotion switsal...adakah bunda2 yang punya tips biar rambut debay lebat?

Gpp bun.dulu anak pertama saya botak.padahal cewek.makin lama ada rambutnya.tp stelah 2 tahun rambutnya banyak. D bantu hair lotion Zwitsal kalo aku

Terimakasih bunda bunda semua yg sudah kasih sarannya 😘😘 jadi suka aplikasi ini walaupun nggak kenal bisa tau berbagai info disini 🀭

Anakq dl jg gt bun, selain dikasih hair lotion, rambut e aq potong dikit2 ujung e.. Dua bulan sekali tak potong. Alhmdllh skrg sdh lebat

VIP Member

Rambut ortunya lebat nggak bun?? Hehehehe. Biasanya sih nurun dari ortu bun. Tp klo mau coba, diolesin lidah buaya tiap hari bun.

Anakku habis digundul tinggal belakang kepala yg belum tumbuh rambutnya. Kata tetangga suruh pakein shampo Switzal seledri, bund