βœ•

17 Tanggapan

saya minum microgrest jg bund, disaranin dokternya minum sebelum tidur malam. efeknya ngantuk parah, plus kalo kebangun mau pipis malem rasanya kleyengan kanan kiri jd harus pegangan gitu kl mau ke kamar mandi..

Sy jg minum microgest. Tp ga ad rasa apa apaa tetep flek aja πŸ˜…πŸ˜… kondisi pas hamil jg kaya hamil kebo. Ga mual ga pusing ga ini itu. Ky org biasa aja πŸ˜…

jadi bunda masih tetap flek walaupun sdh mnum migrogest?

TapFluencer

kalau aku efek nya pusing bund, ternyata microgest itu bikin tensi kita turun makanya efek nya bisa pusing jadi disarankan minumnya pas mau tidur aja bund.

efeknya bedaΒ² ditiap bumil bun. tapi emang karna microgest termasuk obat keras jadi disaranin minum malem sebelum tidur biar ga terlalu berasa efek sampingnya

mungkin juga yaa bund . aku juga biasanya tensi darah rendah . jadi kalo tensiku naik dikit aja udah pusing

Saya juga pake microgest, pny ku masuk vagina cuman agak ribet kadang suka rembes kmna2 sampe hrs pake pembalut. efek lemes dan pusing si gk ada

Sy jg minum bund, efeknya bkin ngantuk, males ngapa2in tp makan masuk2 aja gk mual apa2, hamil kebo bund maklum🀭

hehe kalo saya kadang aja mual bund . keseringan lemes aja bun

Efeknya gak begitu berasa tp kemarin sengaja gak aku pake 1 hari dan besokannya pake jd agak lemes gtu

aku udah 3 kali pake bund . dan di badan lemes banget

Iya baru kemaren dikasih 2 kali minum langsung ngantuk parah, lemes, pusing kayak mau pingsan

Kalo aku oral, minum sehari 2 kali jadi pas siang di kantor teler langsung tidur sama mau tidur abis sholat isya udah kayak orang pingsanπŸ˜‚ Semoga perjuangan kita bisa berbuah manis ya mbak, bayi sehat sampai lahir nanti πŸ˜‡

minum microgest memang begitu Bun makanya diminumnya malam hari, langsung dibawa tidur

kalo di aku bund efeknya asam lambung naik teross sama cepat lelah atau pengaruh hamil ya?

amiiinnn 😊 sehat-sehat ya bunda sama dedenya πŸ˜‡