13 Tanggapan

cdr bagus untuk ibu hamil&menyusui setau sy, biar ga kekurangan kalsium aja sih.. kalo untuk bayi nya, sering2 aja bu distimulasi.. bayi sy bisa merangkak awalnya umur 8,5 bln.. pas ditaro di karpet.. soalnya lbh sering main dikasur tadinya. eh pas coba ditaro di bawah, dia bisa.. dipancing pakai mainan nya.. bisa duduk mandiri juga 9 bln.. coba bayi nya lebih sering ditaro di bawah yaa bu

saya taunya cdr kan biar kita ga kekurangan kalsium karena menyusui aja salah satunya Bu, setau saya tumbang tiap anak lain2 , anaknya sdh duduk mandiri tanpa bantuan blm, karena anakku dlu duduk dlu baru merangkak, sapa tau mundur2 mau belajar duduk

duduk mandiri belum bisa bun bisa nya di dudukin

cdr untuk ibunya yang minum Bun...kalau untuk anaknya yang belum merangkak ga ada hubungannya...sering distimulasi aja ya Bun...anakku yang pertama dulu juga 9 bulan merangkak nya gaya ngesot

CDR itu diminum supaya ibunya tdk kekurangan kalsium. beberapa busui mengalami nyeri tulang, gigi keropos krn kekurangan kalsium

Perkembangan setiap anak itu beda2 bun anakku dulu merangkaknya umur 10 bln trus umur 11 bln langsung bisa jalan

cdr bukannya unk yang kekurangan kalsium yh unk ibu menyusui ?? tp aku minum cdr mala asi seret bun.

kalau di aku sih gitu bun. you C juga bikin seret asiku. kayaknya aku yg ngak cocok minuman bersoda saat menyusui. jdi aku stop minum ke2 itu bun. Alhamdulillah asiku bisa kembali banyak krna power pumping

kurang stimulasi mungkin? coba taruh di tempat yg keras biar cpt bisa duduk dan merangkak

stimulasi bun, taruh di lantai, kasih mainan di depannya supaya di ambil.

bantu jawab

naik