16 Tanggapan

TapFluencer

sepengalaman saya 22 nya ga ke pakai lama bunda 😂 krn sya full dbf jadi anak tidur breng saya , kalo sofa bayi ke pakai wktu anak msh bljar tummy time .. kalo dah bs tengkurep atau dah bs duduk dah gamau anaknya. aplgi yg anaknya gedee gendut cpet ga muatnya .

kalo mau di pakek jangka panjang beli bed cover aja bun, soalnya keduanya kayaknya sama aja deh gabisa di pakek lama kalo bayi udh tumbuh tinggi, ini si menurutku. Tp aku belu sofa bayi bun, rencananya aku pakek kalo dia mau berjemur pagi sm buat di duduk

kalau kata aku sih tergantung kebutuhan masing2 ya Bun. emang pada dasarnya perlengkapan bayi emang semuanya dipake cuman sebentar. tp kalau kata aku si ntar bisa disimpan lagi buat ntar pas punya anak Lg 😁

terimakasih banyak bunnn atas sarannya 🥰

VIP Member

pada dasarnya perlengkapan bayi itu emang kepakenya sebentar bun jdi menyesuaikan aja kalo aku lengkapbun, krna ada kadoan sama beli pribadi ya aku ga menyesali belinya krna emng produk bayi semuanya kepake sebentar

allhmdulillah ya bun 🥰

TapFluencer

kalau berdasarkan pengalaman kakak sepupu aku ke 2 2 nya nggak kepake palingan kepake bentar doang,dia lebih rekom bedcover baby jadi aku belinya bedcover baby yg 1 set sama bantal dan guling nya

22nya mnurutku ga perlu krn anak pertamaku kasurnya di alas i bedcover malah g suka, tebel soalnya. jd alas tdr pake bedong. wkwk trs kl tummy time di playmate biasa di alas i perlaknya dia

menurutku matras bayi aja Bun yg bisa dijadiin selimut gendong kalo keluar rumah jadi bouble fungsi , soalnya kasurpun / sofa ujung2nya mau nempel terus sama baby ...

Kalo aku 22nya di kasih kk ipar dan turun temurun jdi gaada yg nyesel sih😁 pling cmn beli set baju dde aja sama scincare bayi kya sabun,minyak telon,sampo

klo aku kebanyak jeanson bun karna wanginya aku suka

22 nya tdk dpke jangka panjang moms kalo mnrt pengalamanku.. mending beli set alas tidur bayi aja ky bedcover gt bun . lebih kepake..

Klo aku gk bli ksur atau sofa, tpi bli badcover bayi udh set ama bntal guling, badcoverny bisa jd alas dd ny juga

Dshoppe cri aj mba badcover bayi

Pertanyaan Terkait