minta saran nama panggilan baby

Hai bun perkenalkan nama anak saya girindra kayran alcantara baby boy.. saya bingung mau ngasih nama panggilan apa.. mnrt bunda skalian nama panggilan di bawah ini yg lebih bagus mana.. 1. Girin 2. Kayran 3. Alka

minta saran nama panggilan baby
498 Tanggapan
Tulis tanggapan

semakin canggih teknologi ternyata makin beragam pertanyaan aneh". dulu mama sy punya anak waktu zaman gak ada hp masih zaman beheula gak ada tu mama sy nanya" sama org buat nama panggilan anak. selagi ada bapak sy yaa nanya sama bapak sy aja di diskusikan. heran juga bikin anak diam" berdua ehh setelah lahir malah minta rembukan sama org buat nama panggilan anak mana gak saling kenal lg. udah kya anak bersama ajaa. NB: yg suka bilang jgn julit, jgn nyinyir atau bilang terserah dia lah mau nanya apaa. helloowww yg nanya kya gitu tunggu aja tgl main nya entar juga lama" gedek kya kita"

Baca lagi
4y ago

iyaa bun gak tau apa yg ada dipikiran ibu" zaman skrg, teknologi makin canggih tp org" nya pada terbelakang mengenai pola pikir

Hai Ma, Setiap Mama dan calon mama pasti khawatir bagaimana jika ASI saya sedikit atau tidak bisa mencukupi kebutuhan si Kecil. Apa ya nutrisi yang tepat untuk Boost ASI? Yuk dapatkan jawabannya, Ikuti kulwap "Nutrisi yang tepat untuk Boost ASI" bersama Bidan Salshabila AM.KEB pada hari Minggu, 6 Desember 2020 pukul 15.00-16.30 dan menangkan voucher belanja sebesar Rp 100.000 bagi yang beruntung! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar di: http://bit.ly/NutrilonMomJulie dan mengisi form pendaftaran di sana. See you soon ya, Ma! ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ฆ

Baca lagi
TapFluencer

hai adek imut... menurut saya alka bagus bun.. hehe minta tolong bunda yang lain yuk jangan membuli satu sama lain. kita juga tau kan rasanya di buli seperti apa... anak saya juga punya 2 nama panggilan bun. nama anak saya Muhammad khalid alfatih karim.. ada yang manggil khalid ada juga yang manggil fatih, saya ngga permasalahkan karena itu masih nama anak saya.. yang saya permasalahkan itu kalo ada yang manggil yang bukan namanya dengan unsur buli atau nama julukan seperti ciri-ciri fisik anak saya..

Baca lagi

plis yg membuli nama anak, sy dulu mendadak bikin nama anak dengan panggilan, Alhamdulillah anak saya kasih nama Aufaa' Ayasofya panggilan Ufaa', dan nama lengkap beserta nama panggilan ternyata mempunyai arti yang sangat bagus bun, padahal sebelumnya saya belum ready kasih nama anak beserta panggilan dan artinya,, jd wajar klau dia bingung ngasih panggilan anak apa

Baca lagi

Maaf sblmnya saya tidak pernah up postingan ini.. saya bkin ini uda lama skali 6bln yg lalu..dan skg saya sdh menemukan nama panggilan yg tepat.. sy jg tdk tau knp postingan ini ke up lg..waktu itu mmg ada perdebatan nama panggilan jd saya bingung menentukan.. tolong jgn pd julid yaa .. stlh ini postingannya sy hapus

Baca lagi
4y ago

katanya mau dhapus? ke up lg tuh

yg gini kadang yg bingung. emaknya sendiri yg ngasih nama, tapi emaknya juga yg bingung manggil nya... makanya sebelum memberi nama pada anak di pertimbangkan dlu yg matang,. ouh ini nama panjangnya , panggilannya ini, biar gak migren nantinya cuma mikirin panggilan๐Ÿคญ

3y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

makin banyak aja ibuibu yg bingung manggil nama anaknya sendiri๐Ÿ˜Œ. asal ada 1,2 post yg begini terus banjir komentar pasti banyak org yg ikutikutan bingung. pasti udah nemu panggilan lah kalo bingung panggil aja *TONG*. kalo cewe *neng* . hahhh yg kek gini ini nih, bikin info" penting kelelep

TapFluencer

Ironi sekali. Katanya bosan dengan pertanyaan panggilan nama bayi, tapi postingan 6 bulan lalu di up lagi. Habis itu buat postingan baru kalo ga suka dengan pertanyaan nama panggilan bayi. Sampai beranda penuh dengan postingan ketidaksukaan dengan postingan tanya nama panggilan bayi.

Baca lagi
Post reply image

karena nama anak selalu terselip doa dari orang tua maka lebih baik lagi kalau kita menyarankan memanggil yg baik" entah ortu adek tsb memang sengaja atau memang bingung alangkah baiknya bunda sekalian menyarankan dgn panggilan yg baik ๐Ÿ˜Šbisa di panggil baby kay dari namanya kayran

hadeehh parah , apa nama panggilan anak aja mintak saran sama org , org situ emak bapknya y tentuin sendri nma pangilan nya , ini bukan pertma klikny yg mintak pendapt orang lain tentng panggiln anak ny ini yg keseratu kali,