nama panggilan

Bun mau minta saran ny donk nama panggilan yg bagus buat anak saya ap ya...anak saya nama ny MUHAMAD RAYYAN PUTRA FAYZI??

218 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perasa'an akhr2 ni lg tren nanyain nama panggilan anak????!!!!ya allah sumpah pusing sya baca nya,,gimna ga kebaca klo selalu nongol di beranda???cobalah emak2 yg budiman,yg bkin nama ank loe siapa,jd ya andalah yg nentuin mo di panggil apa anaknya, ntar klo anak ya di panggil dg nama yg ga sesuaai hati anda, malah marah!!!!πŸ˜₯πŸ™„

Baca lagi
TapFluencer

Ironi sekali. Katanya bosan dengan pertanyaan panggilan nama bayi, tapi postingan beberapa bulan lalu di up lagi. Habis itu buat postingan baru kalo ga suka dengan pertanyaan nama panggilan bayi. Sampai beranda penuh dengan postingan ketidaksukaan dengan postingan tanya nama panggilan bayi.

Baca lagi

Jangan pada suka pamer nama anak. Nama udah bagus pemberian dari orangtuanya, harusnya yg buat panggilannya juga orangtuanya. Bukan orang lain. Toh juga siapapun nama panggilannya, ujung-ujungnya dipanggil : "deeekkkkk...."

4y ago

Betul bunda.. Anaknya bisa dikasih nama sendri tp kenapa giliran nama panggilan malah tanya ke orang lain.

PARMAN Goblok itu emng gratis mbk tpi jgn d borong smua masa orng tua nya ga tau hrus panggil apa ga bisa mikir apa memang ga mau mikir sih

Bumil, busui emang sensitif yeee, ketauan ini postingan komentar bawahnya ud berbulan bulan, buang buang tenaga aje ente pada buat jd sewot

4y ago

Ud mo 8bln itu anaknya astagaaaa jd gue yg sewot sis wkwk

Bun tobat bun malu. Masa nama anak sendiri minta pendapat org lain. Polos boleh bego jangan,,,

Nih yg pada julid,pasti emak2 yg dah auto pusing,,liat post yg nanyain nama panggilanπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‚

4y ago

Soalnya udah bejibun yg nanya kya gini πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Yan aja simple, ntar kalo ada temannya ajak main jadi enak untuk manggilinnya,, yan yan main yuuk

rayyan/ Ψ±ΩŠΩ‘Ψ§Ω† : pintu surga / kembung kalo ga salah artinya ya? rayyan bagus bund.

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ trserah lu lah lu yg ksih nma ngapain mesti bingung somplak...