Mbak janda baik hati

Hai bun, mau cerita boleh ya... tempo hari aku ada cerita kan soal mas duda temen suami aku yg punya pacar janda trus mbak jandanya kos di sebelah rumah. Malam ini td dia nganter makanan dong ke rumah padahal pacarnya mas duda lagi gak maen ke rumah jd emang dikasih buat suami aku, katanya sih yg nyuruh mas dudanya. Suami aku di jateng bun, akunya di jatim jd masih ldm-an sama suami. Untung aja malem ini tadi ade ipar aku lagi di rumah maen nemenin suami bun. Aku sih gak netink sama sekali ke suami atau ke mbak jandanya cuma yaa adalah rasa khawatir dikit, hehe kalo bunda di posisi aku gimana ?

Mbak janda baik hati
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

segera plg bund, jgn smpe si jendes ada kesempatan. Na'uzubillah, semoga rumah tangga bunda di jauhkan dr godaan2 setan ya bund. Allah yg jaga kalian. bahagia selalu. aamiin allahumma aamiin 🀲❀

3y ago

aamiin Allahumma aamiin... makasih bun doanya

semisal bisa lbh baik d susul aja suaminya bun. cemburu atau tidak, tp kita hrs jaga2 ya kan. atau kalau memungkinkan lgi, pindah rumah spya gk sebelahan sama koat cewe. agak rentan euy

Baca lagi

kalo aku yg jadi bunda udah sangat jauh dari kata positif, bawaannya nethink dan buru2 mau tinggal bareng suami lagi. di wa pasti bawaannya ngegas kalo aku 🀣

Expert

Hallo bunda. sini saya peluk dari jauh dulu, apapun kondisinya,, semoga bunda punya kebajikan dalam menentukan keputusan yang baik untuk keluarga bunda..

3y ago

iya bu bid, makasih 😊

kita ga pernah tau siasat setan menggoda manusia. hanya nabi yg kuat imannya atas berbagai godaan didunia.

duuhh ngeri. tiati ya buk kelamaan ninggalin suami. kebaikan kadang meminta imbalan.

hati2 bunnn.. segera susul suami muu πŸƒβ€β™€ hati2 jandeus gateulll 🀭🀭

VIP Member

hmmm.. jendeus ada maunya tu pasti.. harap segera nyusul suami buuunnn

Mending susul aj suaminya bu. Tau sendiri zaman now, pelakor menjamur.

cpet balik bun.. janda semakin didepan ini mah skrg.. ngeri bangett..

3y ago

Pelakor semakin d depan tapi janda sangat mempesona.. hahahahaa