USG transvagina ada kista

Hai bun. Hari ini aku abis USG transvagina. Pas di cek ternyata aku ada kista. Kira2 aman ga ya bun sedang hamil tapi ada kista nya ?

USG transvagina ada kista
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibuku waktu mengandung adik ada kista juga bun, alhamdulillah adikku bisa lahir dengan selamat meski jalur sesar, tp setelah melahirkan dilakukan operasi lagi untuk pengangkatan kista karna memang takut membesar.. apalagi waktu itu besarnya seperti kepala bayi, jadi awalnya dikira bayi kembar

kata bidan nya aku , malah kista bisa sembuh ketika hamil. kokbisa? iyasoalnya janin menekan kista untuk pecah sendiri. jadi akan pecah sendiri ektika usia kandungan nya membesar .. semoga sembuh ya bun kistanya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

2y ago

ohiyamenyusut, salah saya. afwan๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

gpp bund di pantau aja terus,tetangga saya hamil 4bln perutnya tiba* skit gk bisa di tahan akhirnya k rs,setelah di usg baru ketauan ada kista 15cm hatus oprasi,besoknya oprasi kistanya di anggkat udah sama dgn kepalan tangan bund,tapi alhamdulillah janinnya gpp bund

Sebelum hamil pernah cek gag Bun? Kalau Sblm hamil bersih rahim nya Pas hamil ada kistanya gpp Bun Itu namanya kista kehamilan Biasanya nnti dia menghilang sndri Bun sejalan dengan kehamilan Dan gag bahaya buat janin

Baca lagi
VIP Member

bismillah.. aku kehamilan pertama ada kista bun, di usia 8bl kistanya hilang sendirii. kehamilan kedua ini jg ada kista, dokternya blg jangan khawatir buu ga nti jg ilaang seiring besarnya janinn, gituu.. mudah2an sehat terus bunnn

saya juga sama bun, usia 7 week usg pertama udah ada kantung plus kista 2cm, du suruh usg sebulan lg buat usg, alhamdulillah udah gk ada, janin berkembang dan udah ada ada djjnya..

Hai mom setau ku ga bahaya selama hamil ada kistanya, soalnya kaka aku juga gitu dan nanti pas lahiran kistanya sekalian di keluar kalo normal dan kalo sc nanti sekalian di angkat

VIP Member

ukuran kistanya berapa cm bun? dan dokter bilang apa bun? aku juga sekarang sedang hamil dan juga ada kista kata dokter sedang di observasi, ukuran yg aku 5cm bun

kita sama bun aku juga ad kistaรฑya kiri kanan malah. sedih iya khawatir iya ๐Ÿฅบ cuma kata dokternya masih aman. pola makanya di jaga aja jangan junkfood.

assalamualaikum bunda.. aku dulu juga pertama USG terdeteksi ada kista 12 cm dan harus segera operasi.. .klau msih kecil biasanya ikut waktu lhiran bund