Mimpi Mantan (?)

Hai bun.. dulu aku pernah gagal menikah dengan mantan aku, April 2017 lamaran. September 2017 putus karna dia ketauan selingkuh sampai tinggal bersama selingkuhannya. Gabisa di maafin, jd kita memutuskan utk berpisah. 2018 setelah lebaran seharusnya kita menikah. April 2018 saya sdh punya pacar baru, dan menikah awal tahun ini. Saya sangat bersyukur dinikahi dgn suami saya yg baik, terima baik buruknya saya, ga banyak nuntut intinya suami yg saya idam idamkan. Sblm saya nikah kepikiran mantan aja ga pernah sama sekali. Sama sekali ga pernah. Pengen tau kabar mantan aja ga pernah. Tiba2 setelah menikah gatau uda berapa belas kali saya mimpi mantan, dan rasanya seperti nyata. Misalnya mimpi yg menyenangkan hati saya berdebar2, mimpi menyakitkan hati saya begitu sakit. Kira2 ada yg sprti itu ga ya bun? Saya cerita gini bukan saya goyah.. saya sangat menyayangi suami saya. Kalo ada kesempatan utk mengganti suami saya dengan mantan saya jelas saya tetap memilih suami saya. Hanya saya bingung, kenapa saya emosional ketika mimpi mantan, bisa seneng / sedih tergantung mimpi. saya takut berdosa kepada suami saya karna mimpi2 itu jd kebawa pikiran.. pdhl sblm tidur sy ga pernah mikirin mantan, mikirin cmn wkt kebangun dr tidur gara2 terlalu deg2an di mimpi jd pas bangun jantungku jg berdegub lebih kencang dr wkt biasa.. Ada yg pernah ngalamin juga moms?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

gausah dipikirin. tipu daya setan

3y ago

yap setuju bun.. lupakan saja