hitam

Hai bun,aku hamil mulai 4bulan... Lipatan semua bagian kulit ku menghitam...

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belum ada perubahan yg signifikan ditubuh cuma beda perut aga gede aja πŸ˜‚ Jerawat sebelum hamil juga jerawatan sama 1 2 muncul ga banyak trus ilang ngeflek ntar ilang Lipatan juga sama aja Itu kek kakak ipar dia cerita pas hamil tambah item bund

Baca lagi
4y ago

Iyya mitos kalo kek gitu bund

Pakai body cream milk&honey bund.... Bnr2 mmbntu.... Buat strechmark jg memudarkan(kbtulan aq hmil kedua...bkas strechmark hmil prtma msh tebel bgt... Dtmbh hmil lg prt dh gede... Alhmdulillah memudar dn g mkin parah)

4y ago

Oriflame bunda

Sama bun .gak menghitm bgt sih .cuma dileherku kayak ada guratan 2 garis kaya kalung gitu. .mgkin bukti cinta debaynya bun kasih kita tand cinta. syukuri aja

Gpp bun bawaan. Saya juga ketiak, blkang lher, slangkangan, lipatan lainnya mnghitam tpi sdh lhir dde 4 bln dh normal bun tinggal yg blkang lher lgi :'

Saya 7 bulan jg gtu bund ,, Leher , ketiak jadi hitam ,, Dan pas nnya dokter ktanya nnti ilang pas baby udh keluar ,.

Sama bun. Sampai skrg mau melahirkan makin menghitam kaya daki setahun πŸ˜‚πŸ˜‚ tp nanti kata ny hilang kok bun.

4y ago

Iyaa bun. Semoga. Kalau gak bakal jadi PR biar bersih lagi. Malu sama pak suami πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku diketiak bun. Dileher ada sih tp dikit g seberpa terlihat. Bawaan baby bun biarin aja ntar juga hilang. Hehe

Sama bun. Baru sadar baru di 24week. Tiba2 ada lipatan di leher, ketiak jg bun agak menghitam. Hehe

4y ago

Hahaha iya bun,aku juga baru sadar..😁

Klo saya hamil 5 bulan PD aja bun yg hitam sama perut kaya lebih bnyak gitu bulu halusnya

Samaan Bun ,πŸ˜₯dari ketiak leher selangkangan ,muka jg menghitam

4y ago

Ini suami mau pulang setelah 3 bln LDR mungkin bkln pangling sama saya 🀣udah semua makin lebar ,jerawatan ,jg banyak area badan menghitam Tp gimana2 begini ya Bun perjuangan seorang ibu demi anaknya πŸ€— semangat Bun