81 Tanggapan

Coba nanti ketika suminnya butuh, bunda pura2 sibuk dengan hpnya,,, nanti kalau ngambek baru bunda jelasin dan buat suami sadar

suami saya main hp tp sambil jaga anak dan saya tidur duluan, nanti gantian pas saya bangun jaga anak trus suami yg tidur.

Hhhaha saya banget bun,,, tapi enjoy aja bun.daripada suami main diluar mending dia diam manin game dirumah 😁

Sama bun sy cuma nunggu babyku besar bisa gangguin ayahnya main game skrang baru 3bulan jd belum bs gangguin😁

suami sy jg main hp kdg sy blg gak jls apa yg diliat, buka fb lah baca berita lah gak ngema sih ya sy biarin aj

Lah klw saya mah saya suruh aja tidurnya diluar nanti , atau mainnya diluar klw udh ngomong gitu jg ngerti😅

Coba saat suami disamping kita ingin ada waktu sama kita , kita pura2 asik dengan gadget kita bun .

Di uninstall aja bun 😊suami ku jg gitu.. Aku ancem uninstall jdnya dia gak keseringan main..

Sama!! Capek juga bilangin nya,, baek sehari dua hari aja, selanjutnya balik lagiiiiii...

Aku udah berapa kali banting hp suami krna main Game terus padahal anak lagi rewel 😏

Pertanyaan Terkait