32 Tanggapan

Anak aku sejak masuk umur sebulan pup nya jadi jarang. Bisa seminggu sekali. Bahkan kemarin, setelah 2 minggu baru pup lagi. Tapi kata dokter gpp. Asal bayi nya asi eksklusif dan pup nya tidak keras. Itu tandanya asi bunda diserap semua sama bayi. Sekarang udah umur mau 4 bulan juga masih begitu. Sekali pup banyak banget. 😁😁😁

Anak saya dulu pup sehari bisa 5-7 kali bun. Setiap abis nyusu langsung pup, sampai umur 9 bulan pun tetap sama. Tapi, kata dokternya itu wajar 😂

Iya sama-sama bunda 😍

Anak ku sampe usia 6 bulan masih sering pup, setelah mpasi baru kadang sehari 1-2 kali. Sebelum mpasi bisa sampe 5 kali pup nya

Anak sya 3 bulan, paling sering pup sehari 2x... paling lama ngk pup itu seharian. Besoknya udh pup lg... 😁

Anakku skrg baru mpasi sehari bisa dua kali pupnya, pdahal sebelum mpasi sekali sehari kadang dua hari sekali.

Anakku full asi kadang pup nya 2/3 hari sekali bun. Tp sehari pipisnya banyak bgt dan klu pup banyak bgt.

Bayiku cuman sampe 1bl pup terus nyah sekrng udah mulai jarang kadang sehari cuman sekali bun

klo sufor benar bun, sebaiknya konsultasi ke dokter spesialis anak, utk info lebih lanjut

anakku sampe 6bln bund pupnya sehari 3-4x setelah mpasi uda sehari sekali pagi doang

Ank saya 3 buln pupnya 3 hari sekali bun... Pernah sampe 6 hari bru pup... Full asi

Pertanyaan Terkait