βœ•

228 Tanggapan

Sma baget kaya aku dulu bgtu pas 5bulanan... Jadi sering baper ga jelas. Terua ke suami bawaanya nangis mulu

Wajar kok bun saya sampek usia 33w aja masih suka gtu. Kadang nntn tv enggak sedih aja saya bisa nangis πŸ˜‚

Iya itu pengaruh hormon, tapi jgn terlalu terbawa suasana hati Bun, bikin hati bunda seneng dan cari hiburan

iya bun bawaan hamil... perubahan hormon kadang bikin kita sering baperan... mudah emosi... q dlu juga gtu..

semangatπŸ’ͺ..

Aku iya bun terkadang seperti itu.. perbanyak Istighfar sama shalawat aja bun In Sya Allah jd lbh tenang

Perubahan hormon bun, dibawa pikir positif aja selalu. Ada debay lucu yg menanti jd perasaan happy 😊

Wajar bun, saya juga udah 13 mau 14w ini masih moody Denger musik sedih aja bisa tiba tiba kejer πŸ˜…

sama bund saya jga seperti itu.. kdanq suka nangis tanpa sebab ..dan suka kangen suami low jauh..😊

Iya emang gtu .. tapi kalau bisa ditahan aja nangis nya .. takutnya anak nya jadi cengeng Bun heheh

Sama 😎😎😎 Kdg ngerasa stress tanpa sebab. Kl udah gitu jalan2 beli makanan biar happy lg.