benarkah prasaan ibu hamil seperti itu?

hai bunn aku lagi hamil,skrng usia kandunganku 7minggu aku merasa sering kesal tanpa sebab dan rasanya pengen nangis bun padahal ga lagi tengkar sama suami dan suami juga bicaranya dengan nada lembut kepikiran yg aneh aneh gitu bun dan kadang nangis tanpa sebab apa memang seperti itu ya bun?

228 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya emang gitu...emosi naek turun pas hamil neh...karna suami saya datar, y dy mah Bodo amat

VIP Member

Hehe sama bund Ad yg bilang itu namanya mood swing klo gk salah mah..jd mood kita naik turun gtu

maklum bun, wanita hidupnya di atur hormon, jdi mudah baperan, aplgi hamil. weihhhh berat πŸ˜‚

Iy Bun insyaallah wajar,,,saya jg kadang emosi nya gak stabil kadang cepet marah,kadang melow

aku waktu awal hamil juga gtu bun ,, tpi malah suami gk ngerti in . katannya aku manja

Bawaan hormon bund sensitif memang begitu saya juga kok smw ibu hamil emosi nya turun naik

Hhhhaaaa,,, smaa... Malah suami nyampe bilng,, kamu hamil teh jadi galak..πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Sama kya aku bun kadang suka nangis sendiri tanpa sebab bun suka mikirin yg aneh" bun

Sama bun, kadang saya malem nangis sampe ditanyain suami kenapa dia ada salah apaπŸ˜‚

. iya bun saya juga seperti itu(!) 😊 usia kandungan saya 7 minggu lebih 4 hari(!)