126 Tanggapan

Pakai cream bun.. tapi tergantung baby cocoknya cream produk apa karna jenis kulit baby jg beda2 bun.. kalo q merk cusson..

saya ga pake apapun bun, pernah tanya ke suster bayi pas lahiran dulu ktnya ga perlu dikasih apa2, asal dijaga tetap kering

Bund.. tmen saya prnh nyoba cream ruam popok d oles di pipi ktanya perih gt. Apa lge d kasih k bayi.. bunda prnh nyoba gk?

VIP Member

Saya pakai Baby oil si bun 🙏 pernah saya bedakin, eh bintik merah2 gitu, Trus saya kasih baby oil, Alhamdulillah ilang

VIP Member

aku kalo anak BAK d lap basah trus d keringin gapake apa apa klo BAB pke kapas basah trus d keringin gapake apa apa lagi

kalo q dlu pale minyak zaitun bun,biar ga ruang popok kna pinggiran ppes,tp bagusan cream kekulitny bun ktimbang bedak

pakai cream anti ruam popok, kalau baby ku pakai dari Buds Organik sama sekali ga pernah ruam popok sekalipun 🤗

VIP Member

aku tak kasih bedak baby powder biasa sih bedaknya jg suka ganti2 kalo habis, alhmdulillah cocok gapernah ruam

Bun, maaf setauku bedak salicyl itu tdk diperbolehkan utk anak di bawah umur 3th. ada tulisannya di kemasannya

ga ks apa2 Bun kl ruam baru kasi cream diapers.. kl bs lap pup baby pakai air bersih aja jngn tissu basah bun

Pertanyaan Terkait