Produk Bayi

Bunda2 mw nnya klw mash bayi suka di pakai apa az kalau habis mandiin bayi? apa cukup minyak telon az gt? soaalnya mw pke bedak tabur sm pelembab ktnya blm boleh.. nunggu bayi nya aga gede.. apa betul bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kumplit bun..dri telon, bedak, cologne, handbody, lotion nyamuk, cream diapers ๐Ÿ˜€ Utk bedak tabur saya pakai krn ampuh utk biang keringatnya, tp sy pakai hati2 kalo pakai sy halangi bagian mukanya, dan utk muka sy pakai puff agar gk kemana2 bedaknya

5y ago

Iya bun, maklum bayi saya keringetan suka bau acemm..jdi butuh yg wangi2. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ lagian ada yg ngasi bingkisan 1 set perlngkpn mandi, sayang klo gk dipakai. Kalo mau pake handbody setetes aja bun jgn bnyk2..takut sensitif. Liat kulitnya cocok apa nggak.

Kalo saya minyak telon, bedak tabur ke badan tapi pake spons nya yang buat bedak padat GT supaya ga ngebul, trus ke muka pake bedak liquid, habis pake baju pake parfum Jhonson yang untuk NB..

5y ago

gak pke pelembab dulu ya bun bwt ke muka.. langsung pke bedak liquid az

VIP Member

Iya emang sudah tidak direkomendasikan bedak tabur. Kalau aku sih ngasih minyak telon, hair lotion, dan baby cream

5y ago

Minyak telon pakai merk konicare mom, baby cream dan hair lotion pakai merk cussons

aku cuma mnyk telon dri usia 1-2 bln udh 3 blh ak coba pkkin beda alhamdulillah nggk bruntusan kyak dlu prtma cba

5y ago

iya kynya nunggu aga gde ya bun..

Kalo aku minyak telon dan baby cream khsus untuk pemakaian diaper biar gak ruam bun ..

5y ago

pakai produk apa bun?

Bayi gak disarankan pakai bedak bun. Kalo aku cuma pakai minyak telon aja

5y ago

Iya bunda. Lebih aman cuma pakai minyak telon aja

cuma pake telon bun..soalnya kulit masih sensitif kl newborn

5y ago

itu karena keringat jg bisa bun.cuaca panas biasanya.anakq jg gt.

Kalau baby sy pakai minyak telon sma hair lotion aja bunda

5y ago

Minyak telon sya pakai my baby,klau sabun mandi,baby cream sma hair lotion sya pakai zwitsal bunda,,๐Ÿ˜Š

minyak telon, beras kemcur, minyak zaitun jika ada ruam

5y ago

bisa jadi sabun atau bedak bun kalau anak bunda pakai bedak

Sy pake minyak telon dan bedak (hanya untuk badan).

5y ago

kalau bedak tabur aku blm brni pake bun he..