62 Tanggapan

VIP Member

Sama bund... Aku pas konsul ke dokter dikasih resep obat yg buat dimasukin lewat anus. Tapi krn aku tinggal di daerah terpencil sulit nyari obatnya, kebetulan di klinik tmpt aku periksa juga stok kosong katanya. Jadi ku siasati minum susu hamil yg kalsiumnya lbh tinggi, lebih banyak istirahat, kalo siang sebelum tidur siang minum cdr

Jangan duduk terlalu lama bun, vitamin kalsium nya diminum. Bunda udah hamil berapa bulan, aku anak pertama waktu hamil gede waktu berbaring ganti posisi kiri kanan tulang ekor rasanya kaya patah, kalau kalsium nya rajin di minum InsyaaAllah nyerinya berkurang

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-92451)

Aku sering bgt bun. Kata bidannya jgn kebanyakan duduk, lah gimana nggak duduk Mulu kerjaku dari jam 9-6 ngutek komputer Mulu😫 udah banyakin minum air putih juga kadang masih suka sakit

Sekarang aku lg ngerasain itu bun udah 3 hari ini. Gak di apa2in udh mendingan sendiri. Pas duduk sakit, pas mau berdiri lagi susah karna ngerasa lemes di bagian tulang ekor

saya dl jg srg sakit bun, pdhl ud rutin minum kalsium. skrg kalsiumnya gx dikasi lg sm bidan, tp saya rutin konsumsi kurma 2-4biji sehari, malah jarang sakit lg.

Saya juga ngalamin ini dari awal hamil sampe skrg usia kandungan jalan ke 7 bulan bun . buat telentang juga ngilu bgt . buat duduk agak lama juga ngilu .

Sama bun, dr Trimester ke 2 saya sering ngrasain sakit,nyeri,pegel diantara bagian pantat,paha smpai kaki, kirain saya aja bun yg ngrasain kya gini 😥

Sama bun apa lg pas mlm tidur terus kebangun pengen pipis nah pas bangun dari tidur bag. Pantat sampe kaki sakit bgt ampe bangun harus di bantuin suami

Saya jg ngalamin bund 😬 Sudah mnum air putih, makan kurma, mnum vitamin jg. Yaudh skrg berusaha untuk menikmatinya aja bund setiap prosesnya 😁

Pertanyaan Terkait