βœ•

209 Tanggapan

Saya mual munyah pada usia kandungan masuk 4 bln bun... tpi alhamdulilah.. stelah saya priksa kan lg ke dokter... di ksih obat kini udah jarang mual bun...

sama bun saya juga masuk 3bulan mual makin kerasa apalagi klo perut kosong ... ngurangi mual paling saya minum susu klo gak makan bun... agak ngurangi mual

Saya 3 bulan keatas alhamdulillah udah ga mual muntah.. kalo parah dan sampe susah makan sebaiknya minta obat ke bidan atau dokter aja bun untuk ngurangin

4bulan saya udah ngga mual udah biasa aja...tapi setelah di kasih obat penambah darah mual lagi...kata bidan efek samping obatnya emang pusing dan mual,,,

Aku mlah mual" plus mabok pas minggu pertma smpe 3 bulan skrang udah 5 bulan udah ga mual plus muntah lgi... Tpi masih muntah klo pas naik mobil doang..

VIP Member

Aku sampe menjelang lahiran bund πŸ˜‚ klo gak pengen makan A, tetep di makan bakal muntah πŸ˜‚ BedaΒ² bawaan bayi. Bisanya biar gak mual makan buah bund.

Beda2 tiap orang Bun Saya udah hamil 9 bulan tiap pagi dan sore ttp aja mual muntah Tp yg paling parah sampe hamil 4 bulan mual Muntah2nya sepanjang hari

VIP Member

Saya mulai mual muntah pas usia kandungan menginjak 3 bulan lumayan tp g parah2 bnget, pas 4 bulan alhmdllah sudah engga, kecuali kalo salah makan 😁

Aku hamil usia kandungan 6w kadang mual kadang engga..klo pas g mual malah takut knp2 gt janinnya..kn katanya mual itu tanda janin berkembng pesatπŸ€”

VIP Member

Q hmil 1bln mual trs bun, hmil 2-3bln sembuh skrg 4bln mulai lg mual nya πŸ˜… tp kata bidan sih normal kok kalo kya gt krna perubahan hormon

Pertanyaan Terkait