mual

hai bunda mau nanya donk... mual" hamil sampek usia kandungan brpa yah... saya hamil pertama nih... usia kandungan 3 bulan... dan baru skrg rasanya mual hebat sampek gk nafsu makan..ada solusi buat kurangin mual gak bun?

209 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy smpe 4 bulan ,parah2nya di usia 2-3 bulan stelah itu g prnah muntah cm kalau mual kadang2 aja. Skrg udah 7 bulan ga mual ga muntah bund.

Tergantung bun anak pertama sampe mau lahiran anak ke 2 hanya 2 bulan anak ke 3 skrg 4 bulan msh dalam kandungan klo telat mkn mual bun

VIP Member

aku dl cm smpe usia kndungan 13w kata bidan ku suruh minum jeruk anget kalau gak ngisep permen jahe bun soale ak dulu juga mual parah

Saya mual usia 7-8week habis itu nggak mual terus 11week masih sering mual klau kecapekan tapi gak separah 7-8week. Dinikmati saja bun

VIP Member

Saya skrang udah 5 bulan stngh msih mual dan muntah bun cuma gk separah awal awal hehe Dinikmatin aja sgla cara sudah saya coba ๐Ÿ˜…

Berbeda tiap org bund,, kondisi tiap bumil kan berbeda.. Ada yg blng sih mnm hydromama biar seger,.klo sy suka makan permen yg asem

VIP Member

Saya masuk 18week baru sembuh Bun itupun obatnya mahal kudu mudik ke kampung dulu ๐Ÿ˜‚ mungkin gr2 dikampung lebih adem ayem kali

VIP Member

kita sama bun tiap makan slalu mual uda dikasih dokter obat mual 2 macem masih aja kadang minum yg asem2 buat ngurangi rasa mual

saya gk mual bun cma teler smpai usia 6bln itupun bubidnya nyuruh harus opname biar dpt cairan. hbis itu normal sampai sekarang

saya juga sama bun. skrg saya cara mengatasinya dengan makan biskuit bun. kebetulan sukanya regal. jd baru kerasa lidahnya enak