SUSU HAMIL/SUSU UHT

Hai bunda adakah disini yg minum susu selama kehamilan .. Sharing yuk bunda minum susu hamil/susu UHT yg merek apa.. klo saya prenagen mommy soalnya sy suka lihat" nilai gizi.nya mana yg lbh bagus heheh

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku malah sesekali minum susu hamil. Karena memang rasanya kurang cocok dan akhirnya suka males minum susu. Nah dokter ku nyaranin minum susu uht gpp dari pada ga sama sekali , aku minum greenfield atau ultra tapi sesekali diselingi minum susu hamil juga πŸ˜„ Nah kalo susu uht enaknya kan bisa kita buat hal lain biar ga bosen kaya milkshake oreo atau apalah sukanya bunda πŸ’“πŸ’“

Baca lagi
VIP Member

Saya dari Awal kehamilan,udh minum susu hamil Prenagen Emesis sampe TM3 Prenagen mommy engga berhenti. Susu UHT juga minum terkadang, kalo saya lagi dijalan trs aus mau minum yg dingin beli Ultramilk rasa coklat.

Saya prenagen ga cocok bun, mau rasa apa aja sllu mual krna agak bau amis.. klo saya mnumnya lactamil.. rasanya enak kya susu anak kcil hhe dan yg psti ga bau amis, pdhal saya favorit yg vanilla

Saya minum susu uht merk greenfields bun, gapapa minum uht apalagi kalo mual kaya aku tiap minum sumil. Diluar negeri juga gaada namanya susu hamil, dari artikel yang pernah aku baca sih.

VIP Member

Saya susu hamil prenagen . Suau uht nya ultra bunda katanya gpp kok . Kartika putri juga minum uht aja saran dokter dia yg di singapur. Jd aku ikutin hehehhe aku mah gitu ikut2an bunπŸ˜„

awal kehamilan minum susu prenagen, mual, abis minum langsung muntah2, sekarang malah minum susu UHT coklat, sampai usia 8 bulan masih minum susu UHT

Kalo saya tdk cocok bun prenagen pdhal kandungan nya bagus itu, klo anmum saya cocok kdng juga minum grenfield juga kok bun yg pnting secocoknya aja

TapFluencer

saat tm 1 dan 2 minum prenagen coklat atau anmum velvet coklat, masuk tm 3 lama-lama ngga kuat mual bgt trs ganti susu UHT ultra coklat. 😌

Hamil anak pertama dan skrg anak kedua minumnya yoghurt/yakult atau UHT frisian flag, gak pernah sanggup minum susu hamil, eneg duluan 🀦

VIP Member

Saya dri awal minumnya ultra coklat 250ml bun Tp nggak cm itu aja saya jg minum yogurt,hydromama,jus buah Jd sama aja sih kaya sumil