ciri2 kelamin

Hai bunda ,ada yg tau ciri2 kelamin bayi dlm kandungan, prempuan atau laki2...

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Susah sihh bun kalo gak lewat usg.. soalnya kyk saya contohnya hamil baby boy, tp suka dandan dan kulit muka jadi bersihan. Tapi perut lebih kotor dan bulu di badan jadi lebih banyak. Jadi susah bun kalo nentuin dari ciri2 fisik doang 😁 trs katanya kalo baby boy udelnya jadi keluar, ini udel saya gak keluar bun..

Baca lagi

Usg aja bun Sblm usg diajak ngobrol dlu debay nya biar dia memperlihatkan bagian slangkangannya Biar akurat Kalo mau prediksi ciri2 selama hamil itu ga akan akurat bun

Baca lagi
VIP Member

Pengalaman saya, males dandan terus kulit rusak kering gatal, kan katanya kalo gitu anaknya laki2, pas usg bener sih laki2,gatau memang kebetulan πŸ˜‚

5y ago

Iya bun 🀣🀣🀣

Wlopun ciri2 yg dikatakan "orang tua" bener di saya, saya ttep team "Usg aja bund " πŸ˜ŠπŸ™ cz lebih akurat

Saya suka makan sayur di tm 2 pas usg cewe, tapi pas tm 1 jg suka makan daging. Mending usg bund

Gaada ciri2 yg pasti bun kalo mau pasti usg, tapi usg pun tetep ada yg suka mlesetπŸ˜‚

Ndak ada ciri2nya bun, silakan USG saja, USG aja kadang kurang tepat bun... πŸ˜ƒ

Kalo di usg ada yg menonjok berarti lakilaki Kalo datar perempuan 😊

Gak bisa trlalu signifikan bun kalo mengikuti ciri2 , mending usg aja.

Ciri2nya hamil cowo, kalo di USG ada yg menonjol. Kalo cewe ga