hamil dan LDM

hai bunda, ada yg sedang hamil tapi harus LDM sama suami? sharing yuk tips biar gak gampang stress sama baper :( suka sedih sendiri kalo pas lagi kangen pak suami. takutnya kalo keseringan sedih ngaruh ke baby nya :(

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ahahhahaaaaa tak kira aku aja yg LDM dan gampang nangis πŸ˜‚ kl 2 minggu suami g bisa pulang rasanya nyesek banget kl di catt di tlp di vidio call pastilah kl g nangis ya marah2 g jelas, kadang smpek semaleman pun nangis sendirian, kl udh sadar2 sendiri capek nangis baru ke inget minta maaf sm yg ada di dlm perut 😁. Iya gimana sy tipe orang yg muanja sekali sm suami dr sebelum hamil 😊

Baca lagi

sy dri pcrn smpe menikah LDR bund entah smpe kpan krn gatau jg kpan suami pindah, klo sy ikut suami bgung jg krn disana sndirian,, sy dsni sma ortu,, suami plg sebulan 2x. itu pun cma 3hari tiap plg. kdg suka sedih bund kpingin apa2 brgkt sndiri πŸ˜‚πŸ˜‚ q klo lg sedih suka cari2 artikel ttg baby, skalian belajar n biar diri ini kuat demi baby 😁😁 klo bunek gk bs diapa2in dbawa tidur πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

sama qt bunda...sedih pke bingit.lg apa2 gk ad yg bntu.k bdsn sj hrs mnta tolong ma tetangga.sma ipar gk cocok q.

kalau saya sih harus di buat happy Bun. meskipun kalau kemana-mana gak ada suami yang antar. terutama ketika pengen makanan apa-apa, untung sekarang zamannya canggih ada ojol yang siap nganterin. kata mertua, harus happy pengen apa-apa beli aja langsung, gak boleh capek, sedih yang boleh cuma menikmati kehamilan aja. 😍😍😍 Alhamdulillah banyak keluarga yang masih peduli....

Baca lagi

Dr hamil sampai lahiran LDM terus. Biar nggak stress ya makan apapun yang saya pingin, jalan ke supermarket, dannn selalu komunikasi sama suami yaa. Pinginnya kita hamil ditemenin suami, tapi gimana lagi keadaannya nggak memungkinkan. Jadi yaa ciptakan sendiri nyamannya kita, tapi harus ikhlas menerima dan menjalaninya ya. Semoga buibu yang LDM juga segera bisa tinggal bareng suami β™‘

Baca lagi

Saya dari awal pacaran LDR bun. Setelah nikah LDM soalnya saya hamil muda mau diboyong suami kerumahnya masih mls soalnya perjalanan jauh. Jadi ldm.an dulu suami kerja dikotanya aku dikampung ketemunya sebulan sekali suami nyempetin waktunya buat njenguk istri sama debay didlm peyut😁kalo lagi kangen bawaanya pengen marah, ngajak bertengkar trs. Tpi kalo suami ada manjanya 100%😁

Baca lagi

Ldm sma suami itu pas janin umur 5bln.n bun. Antr suami k stasiun ajah mlm.y udah nangis bombay gk enk jauh sma suami. Cpt stress sma baper. Tips.y aku video call atau tlp suami bun bilang yg d rasa.n. trs makan makanan yg d pengenin yg bkin happy. Ktemu sahabat lama biar crt". Tapi emng gk bsa d pungkiri sih ttp ajah gk enk rasany jauh sma suami.

Baca lagi

Saya kmrn jg sempet LDM bun,, tp skrg udh gk. Karna paksuny gk mau jauh2 khawatir jg.. Giliran udh serumah lgi paksuny sibuk bngt sama kerjaannya, bahkan hampir gk punya waktu untuk saya dan ddnya. Ktmu mlm itupun kadang saya sudah tdr dluanπŸ˜’ jd gk ada wktu untuk elus2,ngbrl manjain dd sama saya. Suka bete bun, sama aja kaya pas lagi jauhan😩

Baca lagi
5y ago

Sabar bun, suami lagi kerja keras demi bunda dan dedek. Sabar aja ya bun, kalau weekend gini masakin masakan kesukaannya, makan berdua terus ngobrol deh

Sy dr awal nikah udh LDR.n sm suami πŸ˜… trs dr awal hamil mpe skrng 7bln .. pulang nya sabtu minggu aja .. di bawa happy aja mom .. kalo aku si punya kesibukan sendiri online shop.n masih Cod" kesana kemari πŸ˜‚ .. yahh kalo malem tu bru ngrsa ksepiann akhir2 nya mewekkk jg .. tp klo suami pulang psti dusel" trs kmnapun aku buntutin πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi

Kalo aku dia belom berangkat balik kerja aja aku udah bawel kasih pesan.. Besok sabtu minggu kalo libur pulang lagi yaa.. Temenin yaa.. Peluk.. Elus dedenya yaa.. Ajakin jalan jalan yaa.. Itu sambil manja.. Jadi kadang mikir jadi. Lucu aja.. Berangkat balik krja aja belom uda di pesenin kya gitu.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya juga ldm bun udah mau 7 bulan dengan jarak yg jauh banget. Kita sama sama uring uringan kalo kangen. Sebelum hamil sih sebulan sekali nyusul suami karna suami ga dapet ijin keluar dari sana. Tp Setelah hamil ga berani perjalanan jauh jd Tips ga sedihnya, ngebayangin perjuangan suami disana bun.