9 Tanggapan

Hari ini bayi saya jln 6 bulan jatuh tengkurap tapi kita tidak tau kepala anak saya terbentur atau tidak.,seluruh badan baik2 saja kata dokter SPA.,cuma observasi saja dikasih obat syaraf.,kita tunggu dalam 3 hari jgn digendong telentang tempat tidur.,kita liat dikasih minum muntah tidak.,ubun2 membesar tidak.,atau kenjang.,bola mata berubah.,dan dokter kasih obat syaraf dan otot2 bun

Kata ibuk, saya dulu hobinya jatuh dari tempat tidur. Ya lumayan tinggi, kadang bahkan smp tiba2 ada di bawah tmpat tidur. Hehe.tapi alhamdulillah aman2 aja sih bun

lom pernah sih. itu hal yg suami ku takut. makanya dia lepas dipan. tgl kasur n bawah jg kasur lag. setidaknya klo jtuh dr spring bed bawah mash ada kasur

Ponakan saya bgtu bun Jtoh dr tmpt tidur tinggi langsng di urut bunda... Bner aja kesleo tangannya. Abis di urut alhamdulillah ga rewel lagi

VIP Member

Bukannya pernah lagi, tapi sering 😂 Tapi rendah aja, sekitar 10-15cm, kasurnya di lantai. Kalau tinggi hati2 lagi bun

Setelah jatuh ada muntah gak? Lems gak? Bawaannya ngantuk aja gak? Klo iya bawa ke daa scptnya

Anak ku baru jatuh gak mau buka mata kaya lemes gitu aku kasih susu bobo tapi jatuhnya kaya sikit bAnget bun

Langsng di urut bun , haduuuh semoga gpp yah ngak ngefek ke bayi

VIP Member

Pernah. Bulan puasa kemarin. Krn si dedek udah tidur, bantuin mertua beberes dagangan krn habis jualan diluar. Eh tiba2 denger si dedek nangis langsung samperin ke kamar dong ya ternyata si dedek jatuh dari tempat tidur dan untungnya masih pakai klambu jadi masih nyantol diklambu.

Ponkan syaa bun ,, dia jatuhh dan nangisss tapi anknnya gak ada .di cari kemanaa ..ada suara nangis tapi anaknyaa gk adaa ,, truss di cari lakok di bawah kasurr ,, dlu kasurnya pakee kayu itu bun ,hehe

Pertanyaan Terkait