add cwek d fb

Gmna sih perasaan bunda kalo suami suka add cewek2 d fb? Kok aku kesel ya

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sama suami udh perjanjian gk boleh ada yg punya medsos pribadi Krn klw orangny imanny g kuat bisa terjerumus ke ma'siat.. naudzubillah..

kalo saya sih marah besar Bun buat apa coba Ng add cwek2 pdhl udh punya istri . apa kurang menarik istrinya atau kurang sempurna πŸ™„ hmm

5y ago

Sama bun pengen maki2

auto kesel, malah temen cewenya yg dari jaman dulu banyak yg aku hapusin terutama mantannya pada aku blokir. untungnya suami nerima2 aja

5y ago

Harus terima dong hehe kan istrinya

Klo sy udh blokir lngsung dn ngomel,, krn dri add fb ntr ps kt g tau mlh sling cht2n,, mnding sy nshtin suami sblm kjdian

Kesel banget lah apalagi di instagram. Emang temen tp kyk aku ga seneng aja gitu liat ig dan fb suami kebanyakan cewe.

5y ago

Jadi kyak asrama putri kan bun πŸ˜’

VIP Member

Ditanya saja tujuannya selama sebatas wajar rasanya ga perlu dirisaukan. Kecuali niatnya aneh dan melenceng nah itu baru

5y ago

Iya bun bener juga sih

VIP Member

kl aq sih biarin2 aj bun, mlh aq candain siapa cewek2 itu, mlh ad yg add fb ny, tp sampe skg suami gk konfirm..wkwk

5y ago

Sabar banget yah bunda

kalo aku mah biasa ajah, paling cuma senyum2 dan jewer kupingnya suami juga ngerti kalo aku lagi marah sama dia

5y ago

Sabar banget bun

Jangankn add fb, kadang ad yg ng add suamiku n dia confirm n ngga d kenal saya aja marah 🀣

Hihi udah biasa nglike cwe juga sering ,, yg pnting suami ga macem² cumn brtmn doang 😁